Мало езжу, пробег 500.

Лада Калина Кросс 2018

, Тольятти

Немного наблюдений за три недели владения.

Немного минусов. Убедился, что акустику точно буду менять. Не удовлетворяет звук из колонок на данный момент. При запуске машина трясется. В любую погоду(тепло, холодно). Из собранной информации получается, что это все таки глушитель. Теперь собираю инфу по устранению этого. Как оказалось эта проблема встречается, ну не то что бы часто, но имеет место быть. Задняя дверь(багажник), как ни крути все равно её нужно дозакрывать с наружи, хотя имеется для этих целей ручка с внутренней стороны. Но думаю это не проблема, скорее небольшое неудобство.

Теперь о плюсах. По началу тормоз был несколько резковат, теперь, или приноровился, или все притерлось(что должно было притереться). В общем дискомфорта при торможении не испытываю. Радует управление, машинка слушается руля довольно таки не плохо. Парковаться можно практически под любые бордюры, клиренс позволяет. Дороги у нас мягко говоря не очень хорошие. Подвеска отрабатывает все эти неровности, ямы, выбоины и т.д. на мой взгляд очень хорошо, очень сильно и приятно удивлен. В меру мягко-жёсткая, мне нравится. Сиденья на твердую четверку, мне вполне комфортно (только нужно установить подлокотник между сиденьями и тогда вообще будет замечательно).

P.S. Расход продолжает потихоньку падать, теперь 10,9.

Всем гладких дорог и позитива на них.

Продажа Лада Калина Кросс 2018 в России

Пишите отзывы когда проедете 100-300 тыс. км., а так и так понятно Калина и в Африке Калина.
Тольятти
Ефрем Ефремов
Я пишу отзыв о той машине, которую я эксплуатирую. И она новая. Если Вы эксплуатируете автомобиль с пробегом под 100-300тыс. то пожалуйста пишите отзыв о нём.
Думаю отзыв, на любом этапе эксплуатации автомобиля будет полезен, если не Вам, то кому то другому.
Как? Целых 500 км проехала и не сломалась?
Ах, да, музыка плохая, из-за этого машина совсем не едет. Надо срочно менять, а то совсем остановится
Foch 155
Балашиха
Автор,пятак за калину!!!! Ровных дорог!!!
Foch 155
Балашиха
Юрий Бессингер
Как? Целых 500 км проехала и не сломалась?
Представляешь,106тыс проехала и один раз сломалась..странно да? Это ж калина...надо обос..ть...
Cerega
Нормально, правильно написал, лично мне отзыв интересен от нуля и до 100 тысяч. Остальное не волнует абсолютно. Просто даже до ста тысяч я редко машину докатываю, продаю, надоедает она мне. Не все же таксистами работают. Это примерно 4 или 5 лет. Калина мне нравится. Былаб на автомате, себе купил бы. Удачи.
Удачи. Была Калина 2. Проехал, 60000 км. за два года. Только расходники менял. И наружную гранату поменял. Но думаю мой косяк два раза этим колесом влетал, в огромные ямы так, что резина разлеталась и диск плющился. Машина радовала. С парковкой проблем небыло. Умещалась везде. Но места, маловато для задних пассажиров. Поэтому и была продана.
Якутск
5! Сам ежу на кроссе. 9000 км только прошёл и одна зима. С ручкой бардачка поосторожнее, ломается :) Зимой машина тёплая даже в -52 держит (С минимальной подготовкой без вторых стёкл) при -26 заводилась :) Жрёт только чёт она многовато

Была калина, много тюняшки было сделано и авто не с нуля была...но впечатления остались положительные и теплые. За полтора года ни разу не подводила.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Уже вторая сломалась.Думаю-рассверлить замок,вставить пружину.

Андрей Неклюдов
Рост 187, сам за собой в это авто Владу без проблем, что даже в Весте не получилось. Для троих да, мало, а для двоих вообще дофига по всем измерениям

Музыка.
Это ссылка на мой отзыв. Почитай,это недорогая музыка в авто. Но за счёт правильной установки,играет довольно неплохо.
Удачи тебе и твоей ласточке.

Тольятти
Музыка.
Удачи тебе и твоей ласточке.
Прочитал. Возьму на вооружения. Колонки есть. По поводу магнитолы, пока в раздумьях. Хочу понять в чем дело. В колонках или в магнитоле, а может и в том и в другом. По поводу установки проконсультировался, главное чтобы все плотно прилегало, через уплотнители.

Я эксплуатируются машину с пробегом 70 тыс., ей нет ещё 2-х лет. Пока писать мне не о чем. План-цель-задача проехать минимум 300 000 км. Тогда буду описывать свои приключения. А так пока бензин, ТО, штраховка. У меня Октавия А7 2016 года, 1,6 mpi на палочке. Всем рекомендую, отличный экономичный агрегат.

У меня была гранта. ТОже тряслась и попердывала. Резонатор. мать его. Меняли по гарантии, без толку. Купил более длинный (корея), впаяли и потом стало норм.

Приветствую,Подскажи с вибраций в момент запуска удалось справиться?