Отзыв автовладельца Лада Калина Кросс 2014

Лада Kalina Cross 2014 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Ну раз не кто не пишет первый отзыв напишу я!
Выбор машины.
Внезапно появлявшиеся деньги я решил потратить на покупку нового авто. Перед этим у меня был ваз 2115, в нашей семье он с 2002 года и покупался он новым. Сказать плохого слова о пятнашке я не могу, хорошая машина надежна да и недорогая в обслуживание но все таки возрос. Про смотря все боле менее подходящие варианты по цене такие как: логан, сандеро, поло, альмера, гранта, ларгус больше всего меня привлекла калина второго поколения в кузове универсал (признаться честно я уже очень давно не равнодушен к универсалам) цена меня устраивала и вполне достойная комплектация но с покупкой авто я решил немного повременить был сентябрь кстати. Да и авто мое еще не было продано. И как то раз совершая покупке в магазине, я проходил мимо прилавка с журналами и что же я там увидел на главной странице одного из автомобильных журналов я увидел ее, лада калина кросс, я влюбился в это авто с первого взгляда. Все еще таже калина второго поколения но теперь она стало более брутальной и увеличился размер колес (всегда не понимал почему на ладах они такие маленькие). Во общем машина меня сразила на павал, только смущал меня немного оранжевый солон и я планирую что ее куплю летом изменю цвет оранжевых вставок на более спокойный серый допустим. Придя домой я залез в интернет и почитал о машинке, она мне нравилась все больше и больше.
Покупка
Пока я окончательно определился с выбором авто и понял что хочу калину кросс как раз одна такая машина появилась у нас в городе. На тот момент она была выставочной и стояла на постаменте в самом старом ладовском салоне города. Хотя в другом салоне меня уверяли что они уже заказали 3 машины и они вот вот должны прийти. Немного подумав  я внес предоплату в тот салон где была машины, подумал раз есть одна машина может и мне быстро вторую припрут. Заключилт договор на 40 дней внес 10% предоплаты и оставалось ждать. На тот момент машина была только выставочная но в скором времени она должна была перейти в разряд тестовой. До этого я ездил только на тестовой 16 клапанной калине универсал и она мне вполне понравилась. Некоторое время спустя стал доступен тестдрайв калины кросс и так как к тому времени машину я уже продал мне пришлось просить коллегу чтоб он меня добросил до салона. Приехал оформили документы прогрели мне машину. стоит отметить что как раз были первые морозы, сел я за руль пи попытке настроить зеркало ничего не вышло так как машину помыли и зеркало замерзло. Трогаюсь машина не едет.... Разумеется добрые люди помытую машину в мороз оставили на ручнике и приморозили ее. Ленивоватый менеджер несколько минут делала вид что предпринимает какие-то действия чтоб освободить колеса но это не к сему не привело, тогда то моя вера в автоваз и пошатнулась. Приехав домой я просматривал вторичный рынок но так меня особо ничего и не впечатлило. Ну да ладно несколько дней спустя звоню  в салон, отморозили машину они мне отвечают что да, круто прилетаю к им в салон, сел, поехала круто. При тесте пытался собрать все ямы что видел на дороге и посмотреть что представляет из себя хваленая подвеска, но как на зло дорога была хорошая. Не сказать что калина кросс вызвала у меня какой-то восторг двигатель вот понравился больше чем 16 клапанный, бурчал он как тракторный.
вот проходит месяц от того времени как я заказал авто, звоню в салон ну что там с машинкой, мне в ответ не выпущена вин кода нет когда выпустят не знаем и вообще принес нам день  и отстань от нас и не звони нам больше. Кстати тогда уже стартовали официальные продажи лады калины кросс. И тут мне звонят из вторрго салона и говорят что в течение 2-х недель авто будет, белого цвета как я и хотел и что нужно внести хотя бы 10 т.р. чтоб машинка закрепилась за мной. Звоню в салон в который уже внес предоплату рассказываю ситуацию они мне, такого быть не может они тебя обманывают. Пофиг думаю я. Предоплату забирать пока не стал. прихожу во второй солон приношу деньги. Гарантии этого солона меня удивили, в другом салоне мне дали договор на миллионе страниц куча бумаг и всего такого а в этом дали чек и поставили на нем печать сказали не потеряй а то потом долго доказывать будешь что не верблюд но все равно докажешь. Ну да ладно проходит неделя обзваниваю оба салона тишина, еще 2 дня обзваниваю оба в одном тишина в во втором говорят что машина придет через 2-3 три дня(это сказали именно в том салоне где я внес всего то 10 т.р.) круто думаю я, но деньги не забираю из первого салона. Приходит машина я разумеется прилетаю в салон и тут мне ее так не охотно показывают, но машина пришла я посидел в ей все классно все здорово вот только почему то на офф. сайте написано что зеркало в козырьке пассажира а по факту нет, но это уже мелочи жизни. ПТС придет только через несколько дней остается только ждать. Забираю из первого салона деньги, заказываю зимние колеса все здорово еще чуть чуть и машина у меня!!!В день покупки еду в МРЭО занимаю очередь как раз ожиотаж дикий я приехал в 8 часов утра и очередь у меня была уже 302 из 400, еду за зимними колесами и из шиномонтажки решил позвонить своему менеджеру и узнать а точно ли 409к и не рублем больше. И тут то происходит то чего я воообще не ожидал, она мне говорит да 409к но еще 12 с копейками за сигналку КАКУЮ БЛ@ДЬ СИГНАЛКУ!!!!! короче минут 40 она мне пыталась доказать что я просил чтоб мне сигналку поставили но это конечно же была в лож и меня поставили перед выбором либо бери какая есть либо жди до скончания века другую машину..... Предвидя не линейную ситуацию денег было с резервом и вообщем-то хватало. Просто была не приятна работа менеджера. Честно сказать со всеми менеджерами что я общался в автоцентрах лада были какие то проблемы они все очень не хотели работать и выполнять свой функций к томужи зачестую я знал про машину больше чем они и мне даже пришлось с калькулятором в руках доказывать что на ладе калине кросс  запасное колесо является не полноразмерным, приходилось мне с отцом покупать ниссан хитрилу годом до этого так уровень сервиса и отношения к покупателю совсем другой, там тебе и кофе за счет менеджера и скидочка и реально заметно то что ему важно тебе понравиться в ладе же всем наплевать. За замену колес попросили 400р. защал выгнал машину и прям около салона сам переставил колеса за 30 минут. Погнал на заправку а затем в МРЭО но к сожалею очередь моя  уже прошла и я прошол только осмотр. Нас лед день приехал туда в 7 утра и был уже 108, ожидание, ожидание, ожидание и вот в 12 часов я уже с номерами дома!!!
Собственно об автомобиле!
Конечно развернутый и внятный отзыв я пока не могу написать ведь владею новенькой калиной кросс всего то 3 дня, но считаю важным написать. Так вот. Сел я в авто сиденья мне очень понравились жесткие высоко расположение но в меру и при моем ростом 180 см. сидеть мне очень удобно, руль не большой удобный приборы читаемы, но что меня смутило когда заводишь авто включаются ходовые огни но приборка не подсвечивается непонятно мне почему именно так по мне было бы здорово если бы она подсвечивалась всегда на заведенном авто ну да ладно это мелочи. Ксати сама адио система вполне хороша я без проблем подключил телефон и воспроизводил музыку по синизубу по началу она странновато играла но настройка звука исправила это так же провел работу с картой памяти так же не каких проблем было не обнаружено возможно поменяю штатные динамики на более дорогие но впринципе и эти не так уж и плохи. Еще что мне не понравилось это то что магнитоло не как не связана с зажиганием как было у меня на 2115 ключ вставил заиграла вытащил замолкла, тут же ее надо каждый раз выключать самому как выходишь из авто, по мне так не удобно. Очень сильно порадовали зеркала они большие и обзор в их оболденныйю, так же у авто хорошая обзорность сидишь высоко глядишь далеко очень приятно. Да кстати оранжевый который мне так не нравился на фотках, в живую был не таким о очень даже приятный и что то делать с им я не собираюсь. Двигать мне очень понравился тяговитый хорошо едет этой машине его хватает я как правило не подымаю выше 3000 оборотов и в данном диапазоне он меня очень устраивает, про расход говорить пока рано я только что и поездил то по пробкам. Коробка ну она хороша но не на столько на сколько хотелось бы на 1 и 2 подвывает но для меня это ерунда, как говориться если в русском тракторе не течет масло значит его там нет, первая как то неуверенно включалась первый день но на второи и третий я не заметил толи привык толи стало просто лучше. Сзади я могу усесться сам за собой вполне комфортно и не чувствовать себя уродцем сидящем в бочке как это было в пятнашке. Багажник, что про его скажешь в длину меньше чем у пятнашки но впринципе его достаточно вот только чтоб закрыть его надо обладать какими то волшебными навыками, думаю регулировка вылечит это. Почему-то не было заглушек ступичных на передних колесах купил за 15 р за штуку ерунда а не приятно. Подвеска работает превосходно. Хочу еще отметить работу климатической установки,  в машине очень тепло и нагревается быстро это нем может не радовать только я не совсем понял климатическая установка это типо чуть лучше чем кондер или чуть хуже чем климат контроль но вроде что-то там автоматически регулируются и вроде как работает хорошо. Через несколько днем мне надо будет ехать в другой город это 500 км. там то я и смогу оценить в полном объеме дорожные данные машины, ну а пока что сказать едет она замечательно юркая не большая снаружи и вместительная внутри с шикарной внешностью и с хорошей геометрической проходимостью. Автоваз совершил огромный шаг в перед  и я считаю что если они будут идти также они станут отличным автопроизводителем.

Rebusss:
В отличие от тебя имею высшеее электротехническое образование. Работаю инженером. По русскому языку в школе имел твёрдую "4". А ты по жизни и по образованию ХОЛОП.
)да мне плевать особо на твое образования итд.. суть смысла не меняет если твой уровень на уровне авто ваза..то кругозор надо тебе расширять ну не как не мне!

Rebusss:
я тебе даже больше скажу я за свои 30 лет не где не разу не работал и не на кого!!! и еще можно поспорить кто холоп и заложник режима)) работа от слова РАБ..

zero995:
Ты даже свой комментарий не можешь обосновать. Мысль логически развить для тебя проблема. Извилина в мозгу одна и та от кепки.

А какие зарплаты у инженера сейчас в России. Чисто из интереса

Радуйся этому - холоп.

краснодар
Denisov:
ведется народ на халявную гарантию в ущерб себе самому
почему в ущерб ?
убить тролля-ля

Rebusss:
что тебе обосновывать если ты инженер))каторый восхволяет го....?
я могу кучу корок купить и дипломов..а толку))) вот в твоей ситуации так же.может где то в своей теме ты шариш..но не как не в автомобилях)

А какие зарплаты у инженера сейчас в России. Чисто из интереса
От 15 до 750 тыс. Это мне известная реальная зарплата ИТР.

Rebusss:
От 15 до 750 тыс. Это мне известная реальная зарплата ИТР.
у нас ИТР на сиб.комбинате в районе 100-120 получают(смена)

zero995:
что тебе обосновывать если ты инженер))каторый восхволяет го....?
Я свой диплом не купил и толку от него много. И в авто много что понимаю.

zero995:
у нас ИТР на сиб.комбинате в районе 100-120 получают(смена)
Есть огромные зарплаты, но здоровье теряется в течении 5 лет. Не всё деньгами надо мерить.

Rebusss:
Я свой диплом не купил и толку от него много. И в авто много что понимаю.
я смотрю как ты понимаеш) когда про краун почитал особенно понял)
понимал БЫ про ваз.подругому БЫ писал..так что не умничай...лучше на разряд здавай по теме ИТР !

краснодар
что то вы совсем на личности перешли
убить тролля-ля

Rebusss:
ЗНАЮ) вот поэтому я плевал на зар.платы... заработать.украсть .итд.можно хоть что при любом раскладе..а вот здоровье и молодость .увы нет!

Что такое ИТР?
Smidsy:
421 тыщу за жигуль на штампах и на швабре? вы упоротые что ли?
купи лохан на штампах и швабре без кондея за 542000 в старом кузове

Что такое ИТР?

тазик
военный пенсионер перепук на месте

я смотрю как ты понимаеш) когда про краун почитал особенно понял)
Дык после Крауна Атлета Эстейта купил Калину 2. В обоих авто знаю толк. Оба авто по своему хороши.

Дзержинск
rmx116:
ага, автовозы прям каждый день пачками переворачиваются ))
Я этой осенью автовоз перевернутый с Субару на трассе видел, вот кому-то потеря-потерь!

А как можно на инженерной работе здоровье потерять за 5 лет?
легко) если ты работаещ в атомной или химической отрасли.где я живу есть предриятие каторое по силам превосходит в 10 раз реактор на ЧАЭС тут от анкологии 99% мрет..средняя продолжителность жизни это 50 лет

Инженерно-технический работник.

ну и ???
а ваз после этого как тебе)

Инженерно-технический работник.
если к личности..а если к профессии .то я верно написал..это абривиатура

А как можно на инженерной работе здоровье потерять за 5 лет?
Нарушение техники безопасности, вредные факторы условий труда.

если к личности..а если к профессии .то я верно написал..это абривиатура
Может, не спорю.

zero995:
Ахренеть и что это стоит 100 штук в месяц?

ну и ???
а ваз после этого как тебе)
Отлично. Езжу там, где хочу, о расходе забыл. Комфорт не тот. Авто не ломается. Краун любил денег. Мощность в пользу атлета. Этот поверхностно.

Артем
Зеро смешной

Rebusss:
Нарушение техники безопасности, вредные факторы условий труда.
Может, не спорю.
не обьязательно.достаточно работать сверх допуска и в этой отрасли

Главное,чтобы владелец был доволен своим авто...

egorlike:
Ахренеть и что это стоит 100 штук в месяц?
тут город стоит на этой отрасли...город смертников) так скажем..город икретный и закрытый.он рядом...

Rebusss:
О чём ты можешь судить, если даже грамотно изложить мысль не можешь. Неуч.
плюсую дико

Rebusss:
ну тебе нравиться и ладно)я тоже езжу где хочу..вот поэтому у меня как сказали мне пенсионерская ниссан тиида)) я взял её из за клиренса и качества)хотел бы гонять.купил бы сова цывика или аккорда!
но ваз не куплюЁ

расскажи че за отрасль такая опасная. интересно

расскажи че за отрасль такая опасная. интересно

Ядерное оружие?
это мирный атом) атомная промышленность. ну в следстви этой промышленности конечно выпускаються состовляюшие для оружия...
в россии таких как мы 1 город!

на фото плитка энергоблока АЭС )
Проведя анализ твоих коментов я узнал тебя. Второй аккаун создал. Это не твой заработок - перепродажа авто.

ну я не особо шарю в ядерной энергетике поетому и спрашиваю

Ленинск-Кузнецкий
zero995:
в россии таких как мы 1 город!
Северск ?

сочувствующий

Я смотрю тут уже дошло и до того кто кем работает и сколько получает.
Извиняюсь за ерундистику в тексте, набирал с мобильного устройства он слова коверкает.
По поводу качества собран авто очень хорошо. Ездил я на Nissan X-Trail при том не мало и скажу что прям какой-то дикой разницы я не заметил только в калине габариты лучше чувствуются. По поводу полного привода за такую цену разумеется что его не кто не ждет да и не нужен он тут ведь есть шнива, дастер и тд. Двигателя мне 8 клапанного хватает.

Ну и срач развели.

Rebusss:
раньше я покупал проблемные и продовал.ну чтоб себе на машину набить денег.а так чтоб гонять итд.нет я не зарабатывал так.
у меня 1 аккаунд.этот .кстати я год тут не сидел.меня взломали.и я не мог войти.вот не давно вернулся.ты мне не первый кто говарить про это и спрашивает

Palgenadich42:
Северск ?
да.именно.

egorlike:
Нашел ваш секретный завод. Не понимаю как народ там живет, зная что в 50 лет помрет от рака? https://ru.wikipedia.org/wiki/... %D1%81%D0%...
да именно..сейчас инфа есть.но город как был закрытым так и есть..зона блин)

Rebusss:
мне уже парень писал так же и спрашивал) только меня военным пенсионером называл)но увы я в армии то не был.
а патом я языком закусился с одним землячком и понял что меня к нему плюсанули) там перекуп SEVERA 36 .я с ним в личке ругался)он раненый. таких я видел.лучше мимо молча пройти не не спорить

ну я не особо шарю в ядерной энергетике поетому и спрашиваю
я так мимимум шарю..как говорят специалисты если мы взлетим то 100 лет жизни до алтая не будет)

и в погонах еще

за отзыв и авто 5

Киров
Конкурент дастеру 4х2?Впрочем сейчас люди всё скупают,что надо и не надо,возьмут и это
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Сургут
PavKid:
БЫЛ лучше.. лет 10 назад. А сейчас это даже не автомобили уже, это корчи, которые могут только деньги из семейного бюджета сосать.
А калинка-малинка - конечно не предел мечтаний, но ездит, свои задачи выполняет, семейный бюджет не напрягает. Что еще надо?
Были три машины российского производства,Ода доставлявшая меньше всего хлопот и в коце концов спасшая мне жизнь ценой своей жизни, два ВАЗа которые тоже особых крупных неприятностей кроме порваных на 30 и 40ка тысячах пробега с завода и как результат,заклинившего на семерке двигаеля(на 15шке к счастью клапана с поршнями не встречаются),кроме диска сцепления с паспортным ресурсом в 80тысячь км стершимся на пятнашке к 20ти тысячам,выхлопной которая начинала реветь через год,ступичные подшипники на 15 по кругу на 40 тысячах по кругупереборка коробки на той и другой к 70ти, стойки вкруг,все остальное как говориться мелочи! Только эти мелои возникали чуть ли не каждый день. Потом как то решил плюнуть и вернуться к тому с чего начинал,к старым,ушатанным японкам. В сексологии это вроде герантофилией называется! Мацуда фамилия купе. 8 лет как моя. Потребовала больше всего вложений! Любимая два года училась на ней ездить после автошколы. В результате жестянка за 40тыр. Кроме этого только расходники,масла в двс коробке тормозуха колодки, и это в машине которой в ноябре этого года исполнилося 25 лет. Королла 91 в которой кроме масла лампочек вообще за пять лет ничего не менял. При этом она полноприводная,и как кто то сдесь уже говорил,что полный привод это минус, так как это дополнительные расходы,то это не так, в обслуживании и в расходе топлива разницы ни какой. Я конечно допуская,что мне повезло с этими конкретными машинами,и все остальное вторичное дерь... разных зарубежных автопромов действительно даже близко неилежало рядом с новым продуктом АВТОВАЗА,но по мне лучьше раз в два три года столкнуться с чем нибудь крупным чем каждый день устранять какие нибудь мелочи.

Сургут
Основная проблемма автоваза в задержке моделе которые выпускаются. Та же Калина к производству была готова в 92м году, эта обсуждаемая модель была в 2004м представлена на московском автосалоне! Сомневаюсь,что зарубежные производители держали бы новую модель, готовую к производству, в ящике стола 10-15 лет

удачи

Понял.

auro-dem:
Я смотрю тут уже дошло и до того кто кем работает и сколько получает.
что бы узнать хорошо ли собран авто, нужно на нём проехать 250тыщ с нашим бензом и по нашим дорогам...а то что вы попердели в чужом авто, ничего не значит

Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Smidsy:
Фиту то сколько еще до дедлайна, Смидси? А если не доедет? придется тебе ремень ГРМ есть, как Чарли Чаплину ботинок))))

Pnv102:
Ога

solidsnake:
Ога
ну он то лучше всех знает -как нужно собрать авто с наименьшими затратами, так чтобы новый "счастливый владелец" смог его на учет поставить, а перекуп - успел выбросить симку.

Александр.....:
Про старый 8-кл. движок. Думается мне, после снятия с производства Самар, просто некуда девать запас ранее наклёпанных движков. Вот и тюхают их в Калину кросс.
В таком виде, как сейчас, Калину кросс не взял бы. Взял бы с автоматом и 16 кл. движком 98л.с. И чтобы этих пошлых оранжевых вставок не было.
Такие 8 клапанники никогда не ставили на самары.

zero995:
.лучше на разряд здавай по теме ИТР !
Хаха )) какой еще разряд у ИТР? )))

Работник

Тольятти
1976fktrc:
А вы про 90-ые не в курсе, когда рассчитывались бартером? На эти деньги завод кое как запустил 2110. Вы не в курсе , что за неуплаченные налоги во второй половине 90-ых АвтоВАЗу пришлось заплатить (любимому государству) недоимок в 3-и раза больше больше чем сама сумма задолженности, а потом пришли эффективные менеджеры маскофские, а сейчас рено-нисан менеджеры. Как может завод развиваться в таких условиях -когда из него все почти высасывают?
А простому обывателю втюхивают-про многомиллиардную помощь от государства (А ПО ФАКТУ КРЕДИТОВ), надо на кого то списать свою некомпетентность гос.чиновникам- заколдованное место.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998

Pnv102:
че туд? перекуп учит всех жизни?
ты где видел чтоб я жизни учил ? и где перекупа то видиш а?

rmx116:
Хаха )) какой еще разряд у ИТР? )))
ха ха) как раз не во всех отрослях но есть..покрайней мере в атомной промышленности точно есть.

zero995:
Разряд у рабочих! У инженеров категория.

rmx116:
Разряд у рабочих! У инженеров категория.
а что ты хочеш сказать инженер это не рабочий?)) есть сферы где большая часть рабочих..это и есть инженера!

zero995:
Вообще то, в любой сфере инженер- это не рабочий.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

KuraLexeR:
Вообще то, в любой сфере инженер- это не рабочий.
да?)тоесть он не работает ?
все люди которые РАБОТАЮТ и есть рабочие! ТОЛЬКО КЛАССИФИКАЦИЯ РАЗНАЯ..А ТАК СУТЬ ОДНА .

zero995:
Нет - инженер это не рабочий.

rmx116:
Нет - инженер это не рабочий.
а кто это*??
по твоей логике инженер не работает так ?

а кто это*??
по твоей логике инженер не работает так ?
Мляя причем тут логика???

Есть ИТР, есть рабочие специальности.

Но тебе видимо трудно понять эти простые вещи.

rmx116:
Мляя причем тут логика???
Есть ИТР, есть рабочие специальности.
Но тебе видимо трудно понять эти простые вещи.
ты и вправду не русский походу))
вот тебе из обще мировых распиновок читай!

"Зри в корень" Рабочий : РАБ- очий!

ты и вправду не русский походу))
вот тебе из обще мировых распиновок читай!
Пролетариа́т (нем. «Proletariat» от лат. «proletarius» — неимущие) — социальный класс, не имеющий собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы. итог..если ты работаеш хоть кем и хоть где но на кого то и зависиш от кого то илибо от чего то(предприятия) то ты РАБОЧИЙ!
"Зри в корень" Рабочий : РАБ- очий!
Да мне пох что там ты из вики навыдергивал. На любом предприятии есть разделение на ИТР и на рабочие специальности.

Хотя откуда это занть обчному торгашу ))

Не русский ))

Только что это меняет?

rmx116:
Хотя откуда это занть обчному торгашу ))
Не русский ))
Только что это меняет?
то что с не русскими очень тяжело обшаться ..моя твоя не понимать..разные вгляды.зачастую религии. и восприятия тоже!
а где торгаша то увидел?))

zero995:
а где торгаша то увидел?))
С некоторыми русскими еще сложнее чем с нерусскими ))

zero995:
да?)тоесть он не работает ?
Не путайте работник и рабочий. Есть специальности рабочие, есть инженерные. И те, и те являются работниками. Чего тут сложного.

И педалит ))

по територи завода)

по територи завода)
С Тольятти до Нерюнгри (7000 км) дорулила. И на севере нормально бегает.

Rebusss:
С Тольятти до Нерюнгри (7000 км) дорулила. И на севере нормально бегает.
ну что за 7000 км .диффкеты вылезли?

zero995:
ну что за 7000 км .диффкеты вылезли?
Нет.

Нет.
вот когда 70000 проедищ без единого вмешательства в автомобиль(кроме т.о)

zero995:
вот когда 70000 проедищ без единого вмешательства в автомобиль(кроме т.о)
А че не 700 000 то? ))

А че не 700 000 то? ))
да они и до 100 не ходят.без отклонений..там ресурс маленький..дойный!

норильск
zero995:
да они и до 100 не ходят.без отклонений..там ресурс маленький..дойный!
Киа сорента 30тыщ-замена стоек,еще чего-то по ходовки.
Близкий знакомый тайота хайлендер-50 тыщ не было обрыв шруса.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

chmel02:
а какая сейчас машина из бюджеток выхаживает 100?У родственико во владении-шеви круз пробег нет около 50 тыщ летом был-ремонт супортов задних по гарантии,замена термостата,замена каких-то моторчиков на заслонках печки. Шеви ланос пробег 48тыщ-замена ступичного подшипника,замена радиатора,с цилиндром сцепления косяк был. Киа сорента 30тыщ-замена стоек,еще чего-то по ходовки. Близкий знакомый тайота хайлендер-50 тыщ не было обрыв шруса.
пр круз.знаю..та болячек много.и всё как уже 100 раз сказанно жидинько..

zero995:
пр круз.знаю..та болячек много.и всё как уже 100 раз сказанно жидинько.. из бюджеток крепыш это рено логан! точно скажу что двс с ресурсом 400+.по ходовке тоже пробеги за 150 тысяч все родное(это о таксистах) не сматря на болезни круза.про суппорта.сальники.рейку..двс у них ходят без нареканий 200-250тысяс..это про 1.6.. а вот 1.8 имеет диффект или не дароботки по линии цпг.на орландо были клины(
Почитай, что пишут Отзыв о Renault Logan.

Rebusss:
Почитай, что пишут Отзыв о Renault Logan.
Я про первый писал. Новый я хз. Не связввлся еще

Я про первый писал. Новый я хз. Не связввлся еще
Его уже нет в продаже. Так что сравнение не засчитано. Есть ещё варианты крепких машин.

Rebusss:
с чего ради нет?)есть...еше 13 -14 года стоят...да и его не снимают с производтства

К стати там сьёмка запрещена. Зайди ка дружок, в сб как заступишь

бобоно:
К стати там сьёмка запрещена. Зайди ка дружок, в сб как заступишь
Фото из архивов :) для прессы .так что дружок все в рамках режима!

Тольятти
zero995:
Зеро. Вот уж где ты точно некомпетентен, так это в этом вопросе. Впрочем, стоит усомниться в твоей компетентности и в машинах. Жаль, что ты не учился, хотя... тебе это бы не помогло.
Мой отзыв: Лада Калина 2014

Продажа Лада Калина Кросс 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina Cross.
Посмотреть всё о LADA Kalina Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!