Отзыв автовладельца Лада Калина Кросс 2014

Лада Kalina Cross 2014 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Ну раз не кто не пишет первый отзыв напишу я!
Выбор машины.
Внезапно появлявшиеся деньги я решил потратить на покупку нового авто. Перед этим у меня был ваз 2115, в нашей семье он с 2002 года и покупался он новым. Сказать плохого слова о пятнашке я не могу, хорошая машина надежна да и недорогая в обслуживание но все таки возрос. Про смотря все боле менее подходящие варианты по цене такие как: логан, сандеро, поло, альмера, гранта, ларгус больше всего меня привлекла калина второго поколения в кузове универсал (признаться честно я уже очень давно не равнодушен к универсалам) цена меня устраивала и вполне достойная комплектация но с покупкой авто я решил немного повременить был сентябрь кстати. Да и авто мое еще не было продано. И как то раз совершая покупке в магазине, я проходил мимо прилавка с журналами и что же я там увидел на главной странице одного из автомобильных журналов я увидел ее, лада калина кросс, я влюбился в это авто с первого взгляда. Все еще таже калина второго поколения но теперь она стало более брутальной и увеличился размер колес (всегда не понимал почему на ладах они такие маленькие). Во общем машина меня сразила на павал, только смущал меня немного оранжевый солон и я планирую что ее куплю летом изменю цвет оранжевых вставок на более спокойный серый допустим. Придя домой я залез в интернет и почитал о машинке, она мне нравилась все больше и больше.
Покупка
Пока я окончательно определился с выбором авто и понял что хочу калину кросс как раз одна такая машина появилась у нас в городе. На тот момент она была выставочной и стояла на постаменте в самом старом ладовском салоне города. Хотя в другом салоне меня уверяли что они уже заказали 3 машины и они вот вот должны прийти. Немного подумав  я внес предоплату в тот салон где была машины, подумал раз есть одна машина может и мне быстро вторую припрут. Заключилт договор на 40 дней внес 10% предоплаты и оставалось ждать. На тот момент машина была только выставочная но в скором времени она должна была перейти в разряд тестовой. До этого я ездил только на тестовой 16 клапанной калине универсал и она мне вполне понравилась. Некоторое время спустя стал доступен тестдрайв калины кросс и так как к тому времени машину я уже продал мне пришлось просить коллегу чтоб он меня добросил до салона. Приехал оформили документы прогрели мне машину. стоит отметить что как раз были первые морозы, сел я за руль пи попытке настроить зеркало ничего не вышло так как машину помыли и зеркало замерзло. Трогаюсь машина не едет.... Разумеется добрые люди помытую машину в мороз оставили на ручнике и приморозили ее. Ленивоватый менеджер несколько минут делала вид что предпринимает какие-то действия чтоб освободить колеса но это не к сему не привело, тогда то моя вера в автоваз и пошатнулась. Приехав домой я просматривал вторичный рынок но так меня особо ничего и не впечатлило. Ну да ладно несколько дней спустя звоню  в салон, отморозили машину они мне отвечают что да, круто прилетаю к им в салон, сел, поехала круто. При тесте пытался собрать все ямы что видел на дороге и посмотреть что представляет из себя хваленая подвеска, но как на зло дорога была хорошая. Не сказать что калина кросс вызвала у меня какой-то восторг двигатель вот понравился больше чем 16 клапанный, бурчал он как тракторный.
вот проходит месяц от того времени как я заказал авто, звоню в салон ну что там с машинкой, мне в ответ не выпущена вин кода нет когда выпустят не знаем и вообще принес нам день  и отстань от нас и не звони нам больше. Кстати тогда уже стартовали официальные продажи лады калины кросс. И тут мне звонят из вторрго салона и говорят что в течение 2-х недель авто будет, белого цвета как я и хотел и что нужно внести хотя бы 10 т.р. чтоб машинка закрепилась за мной. Звоню в салон в который уже внес предоплату рассказываю ситуацию они мне, такого быть не может они тебя обманывают. Пофиг думаю я. Предоплату забирать пока не стал. прихожу во второй солон приношу деньги. Гарантии этого солона меня удивили, в другом салоне мне дали договор на миллионе страниц куча бумаг и всего такого а в этом дали чек и поставили на нем печать сказали не потеряй а то потом долго доказывать будешь что не верблюд но все равно докажешь. Ну да ладно проходит неделя обзваниваю оба салона тишина, еще 2 дня обзваниваю оба в одном тишина в во втором говорят что машина придет через 2-3 три дня(это сказали именно в том салоне где я внес всего то 10 т.р.) круто думаю я, но деньги не забираю из первого салона. Приходит машина я разумеется прилетаю в салон и тут мне ее так не охотно показывают, но машина пришла я посидел в ей все классно все здорово вот только почему то на офф. сайте написано что зеркало в козырьке пассажира а по факту нет, но это уже мелочи жизни. ПТС придет только через несколько дней остается только ждать. Забираю из первого салона деньги, заказываю зимние колеса все здорово еще чуть чуть и машина у меня!!!В день покупки еду в МРЭО занимаю очередь как раз ожиотаж дикий я приехал в 8 часов утра и очередь у меня была уже 302 из 400, еду за зимними колесами и из шиномонтажки решил позвонить своему менеджеру и узнать а точно ли 409к и не рублем больше. И тут то происходит то чего я воообще не ожидал, она мне говорит да 409к но еще 12 с копейками за сигналку КАКУЮ БЛ@ДЬ СИГНАЛКУ!!!!! короче минут 40 она мне пыталась доказать что я просил чтоб мне сигналку поставили но это конечно же была в лож и меня поставили перед выбором либо бери какая есть либо жди до скончания века другую машину..... Предвидя не линейную ситуацию денег было с резервом и вообщем-то хватало. Просто была не приятна работа менеджера. Честно сказать со всеми менеджерами что я общался в автоцентрах лада были какие то проблемы они все очень не хотели работать и выполнять свой функций к томужи зачестую я знал про машину больше чем они и мне даже пришлось с калькулятором в руках доказывать что на ладе калине кросс  запасное колесо является не полноразмерным, приходилось мне с отцом покупать ниссан хитрилу годом до этого так уровень сервиса и отношения к покупателю совсем другой, там тебе и кофе за счет менеджера и скидочка и реально заметно то что ему важно тебе понравиться в ладе же всем наплевать. За замену колес попросили 400р. защал выгнал машину и прям около салона сам переставил колеса за 30 минут. Погнал на заправку а затем в МРЭО но к сожалею очередь моя  уже прошла и я прошол только осмотр. Нас лед день приехал туда в 7 утра и был уже 108, ожидание, ожидание, ожидание и вот в 12 часов я уже с номерами дома!!!
Собственно об автомобиле!
Конечно развернутый и внятный отзыв я пока не могу написать ведь владею новенькой калиной кросс всего то 3 дня, но считаю важным написать. Так вот. Сел я в авто сиденья мне очень понравились жесткие высоко расположение но в меру и при моем ростом 180 см. сидеть мне очень удобно, руль не большой удобный приборы читаемы, но что меня смутило когда заводишь авто включаются ходовые огни но приборка не подсвечивается непонятно мне почему именно так по мне было бы здорово если бы она подсвечивалась всегда на заведенном авто ну да ладно это мелочи. Ксати сама адио система вполне хороша я без проблем подключил телефон и воспроизводил музыку по синизубу по началу она странновато играла но настройка звука исправила это так же провел работу с картой памяти так же не каких проблем было не обнаружено возможно поменяю штатные динамики на более дорогие но впринципе и эти не так уж и плохи. Еще что мне не понравилось это то что магнитоло не как не связана с зажиганием как было у меня на 2115 ключ вставил заиграла вытащил замолкла, тут же ее надо каждый раз выключать самому как выходишь из авто, по мне так не удобно. Очень сильно порадовали зеркала они большие и обзор в их оболденныйю, так же у авто хорошая обзорность сидишь высоко глядишь далеко очень приятно. Да кстати оранжевый который мне так не нравился на фотках, в живую был не таким о очень даже приятный и что то делать с им я не собираюсь. Двигать мне очень понравился тяговитый хорошо едет этой машине его хватает я как правило не подымаю выше 3000 оборотов и в данном диапазоне он меня очень устраивает, про расход говорить пока рано я только что и поездил то по пробкам. Коробка ну она хороша но не на столько на сколько хотелось бы на 1 и 2 подвывает но для меня это ерунда, как говориться если в русском тракторе не течет масло значит его там нет, первая как то неуверенно включалась первый день но на второи и третий я не заметил толи привык толи стало просто лучше. Сзади я могу усесться сам за собой вполне комфортно и не чувствовать себя уродцем сидящем в бочке как это было в пятнашке. Багажник, что про его скажешь в длину меньше чем у пятнашки но впринципе его достаточно вот только чтоб закрыть его надо обладать какими то волшебными навыками, думаю регулировка вылечит это. Почему-то не было заглушек ступичных на передних колесах купил за 15 р за штуку ерунда а не приятно. Подвеска работает превосходно. Хочу еще отметить работу климатической установки,  в машине очень тепло и нагревается быстро это нем может не радовать только я не совсем понял климатическая установка это типо чуть лучше чем кондер или чуть хуже чем климат контроль но вроде что-то там автоматически регулируются и вроде как работает хорошо. Через несколько днем мне надо будет ехать в другой город это 500 км. там то я и смогу оценить в полном объеме дорожные данные машины, ну а пока что сказать едет она замечательно юркая не большая снаружи и вместительная внутри с шикарной внешностью и с хорошей геометрической проходимостью. Автоваз совершил огромный шаг в перед  и я считаю что если они будут идти также они станут отличным автопроизводителем.

тазик
Togliatti:
Зеро. Вот уж где ты точно некомпетентен, так это в этом вопросе. Впрочем, стоит усомниться в твоей компетентности и в машинах. Жаль, что ты не учился, хотя... тебе это бы не помогло.
он зиркуа,перепук затиринний в себирии,ещи и пиньсиинер,причем военный

тазик
zero995:
с чего ради нет?)есть...еше 13 -14 года стоят...да и его не снимают с производтства
это 2 покулении,щас в прадажы ужи 3,перепуки вымирають

тазик:
это 2 покулении,щас в прадажы ужи 3,перепуки вымирають
слушай ты убогий тазо вод..ты где перепуки видиш*? если у тебя нет ббла и мозгов на авто лучше..сиди сопли стирой и завидуй молча!

Акмолинская область
Народ! Давайте 2 дня перемирия, а то всё забрызгали, а Новый год на носу!

OFA:
Народ! Давайте 2 дня перемирия, а то всё забрызгали, а Новый год на носу!
а мы и не ругаемся)) покрайней мере я только в ответ.

Неплохая машинка, АвтоВАЗ развивается. Правда, оранжевый салон как то неуместно смотрится.

Мурманск
В нашем полку прибыло,удачи на дорогах.Никогда в жизни не отчаивайтесь. Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной. Получилось. Вот и у вас всё получится!
Мой отзыв: Лада Калина 2013
Павел
Нормальная машина. Тоже о такой подумывал. В итоге решил взять Ниву Урбан, пока с нормальной раздаткой выпускают

Калачинск
Была бы версия с подключаемым полным приводом, взял бы не задумываясь. Шниву бы сразу скинул.

Саймон 55:
Подождём новую шниву.

Белгород
Поздравляю с покупкой ! Хороший надежный автомобильчик. У меня простой универсал К2 уже 9 месяцев пробег 39 200 ни одной серьезной поломки. Чего и Вам желаю . За авто 5 ку поставил. Дополняйте будет интересно почитать.

Ростов-на- Дону
Подождём новую шниву.
Вот это правильно. С Рождеством !
Блажен кто верует...

zero995 тролль?

zero995:
Так цена твоей тииде- такая ж как у Калины))
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010

Pnv102:
Ты и за правду???))) скрученная у тебя правда какая то, Зеро))
Pnv102:
Так цена твоей тииде- такая ж как у Калины))
тииды больше не поставляют))) у б.у там цена от 350 до 600 плавает..моей рыночная 450-500 под настроения клиента)

zero995:
Сняли их с производства, насколько помню, изза слабых продаж. А 600 руб то тебе в здравой памяти наврятли кто даст))

zero995:
тролль????? тролль это ТАЗИК а я за правду страдаю!

Pnv102:
с месяц назад товриш с братом пригнали с москвы 2 тииды..12 и 13 года.обо хетч.1.6 елеганс...12 год 580 ушел.13 630..так что уе....ты свой дырявый царь зверей не продаш)он не кому тут не нужен..а у нас японию ценят пусть и собраннуя в мексике))))

что именно*?

Pnv102:
их не сняли ..кузов новый вышел......а связи с кризисом ниссан прекратил временно поставки..не уч ты колхозный))

что именно*?
страдать?

zero995:
У тебя 07 года, сам же говорил? Иль не помнишь после 10 ти дней праздников???))

страдать?
страдать)это писать реальное .вытисняя приувеличения

Pnv102:
У тебя 07 года, сам же говорил? Иль не помнишь после 10 ти дней праздников???))
не пью..я у меня 2008 года....ПТС с салона 2009.предмаксималка.

zero995:
Дёшево оценил. Цена твоей 550-600.

Rebusss:
Дёшево оценил. Цена твоей 550-600. З.Ы. Посмотреть бы на оленя который купит тииду лохматого года за 450-500 тыс...
https://novosibirsk.drom.ru/nis... лохматый это после севера))а если авто живое тут берут))) кстати мне так то пох)продавать когда буду я всегда свои деньги верну если честно)

Rebusss:
Дёшево оценил. Цена твоей 550-600.

450 им тут рыночная если всё о.к!
Я перед покупкой тазика тестил очень много авто с объёмом от 1,3 до 1,5 литра. Авто было очень много. Тиида меня не впечатлила совсем. Из всех авто понравился только филдер и силфи (пробокс, рактикс, филдер, силфи, ноут, тиида, марч, фит, демио, ВВ и др.) Остальное реальные шушлайки. ИМХО большое. Можешь восхвалять эту тииду хоть сколько, но все тебя поймут.

Rebusss:
а я её не восхваляю)это не дорогое авто.с высоким клиренсом.с неприхотливым двс каторый в сибирский мороз заводиться на УРА!
про шушлайки не смеши)ты сейчас ездиш на всемировой призноннай шушлайки..хуже ваза только китай..д и то уже спорный вопрос..расширяй кругозор!
восхвляюсь я лиш своей татьянкой)примиум класс это вещщщ..но увы езжу больше на тииде!

Этот комент лично для тебя одного.
Я считаю тииду недоавто, НО НЕ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ ОБ ТИИДЕ НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ. А ты как упоротый, что-то пытаешься нам, владельцам росавто, доказать, показать, рассказать и т.д. в отзывах про росавто.

zero995:
Про всё мировое признание - сильно написал. Дай хоть одну нормальную ссылку. Пустослов.

Этот комент лично для тебя одного.
можеш хоть в каждом моев написать хоть что..только эти авто не станут хуже..а ваз лучше не станет подавно!

а что не правда что хуже ваза не чего нет???))
Ты реально упоротый. Сути комента понял.

Rebusss:
Ты реально упоротый. Сути комента понял.
https://www.youtube.com/watch?v... ))взаимно..нрвяться на де....ездить..ездий!

zero995:
https://www.youtube.com/watch?v... ДЛЯ ШКОЛОТЫ) ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШ ГО...И КОНФЕТКУ РАЗЛИЧИТЬ!
Ты за своим не грамотным языком следи.

zero995:
https://www.youtube.com/watch?v... ))взаимно..нрвяться на де....ездить..ездий!
Это ты считаешь нормальной ссылкой.

zero995:
Мне эта тиида совсем не нужна (мягко говоря). Вот я и не лезу в эти отзывы. Интереса нет. А что ты тут делаешь так и не понятно.

Rebusss:
Да тебя батенька уже поздно учить. Кривой стержень сформирован. Прочитай свой комент и объясни его смысл.
))и не надо.сколько ледей столько мнений..но увы ваз как был го...так и есть и будет)) нет динамики положительного роста на фоне мирового авто прома.нет и не будет.

zero995:
Я тебе могу обратное утверждать. Кому верить? Владельцу калины или интернетному эксперту. Утверждать, что ваз г***о и ездить на шушлайке одного уровня с вазом. Комплекс у тебя.

Rebusss:
ты что куриш? или не разбираешся в авто вообше) какой уровень ваза ты не смеши..до тииды даже ваз не дотягивает и не дотянет..тиида это C класс ваз это B у меня еше есть авто премиум класса!! татьянка моя))и пох.что она 2009 года))и пох что не новая.. от этого она хуже не станет не когда!

zero995:
И курю и в авто вообще не разбираюсь. Ты глянь на себя. Твои коменты с пеной у рта смешны. Кому ты что доказал? Кого ты убедил, что росавто г***о?
Тиида авто класса С - это ты своей подруге расскажешь на досуге.

Rebusss:
Тиида авто класса С - это ты своей подруге расскажешь на досуге.

а какой класс ниссан тиида??) ну ты жжеш)
Обычный гольф класс. Ширпотреб по-русский.
Точка.

Сейчас посмотрел на фотке, что такое ниссан тида, уж больно чмошная машинка..

а что не правда что хуже ваза не чего нет???))
2/3 того на чем ты ездил. Старого, с контрактными запчастями, варенного и крашенного по кругу...

u4366:
Сейчас посмотрел на фотке, что такое ниссан тида, уж больно чмошная машинка..
Дизайн на любителя. Прямо скажем. Похоже французы впарили Ниссану какие то убогие дизайнерские решения на уровне Логана 1

дизайнерские решения на уровне Логана 1
Да,да-сильно похоже на логан.

а какой класс ниссан тиида??) ну ты жжеш)
Привет !!!!!!!!!! Ну что ты опять жжешшш тут))) ??? Блин ну уже бы легенду позиционировал а не пенсионерскую тииду ну согласись не для 30 летнего она - факт. А насчет царя скажу у нас у ОД Автолендпыжиками торгует все размели пустой салон и даже вторичку автовозом уперли ну не такие уж совсем они плохие. Жена 4 год катается и без нареканий.

u4366:
Да,да-сильно похоже на логан.
Один центр трудился. Притом что Теана и все кроссоверы неплохо выглядят

Павел Опель:
Он покупает авто не те, которые понравились. А те, которые можно продать подороже)

Pnv102:
Блин Легенда у него всета ки достойная была в ней 500 л.с я таких авто если често не видел в салонах нынешних диллеров. Интересно было бы динамику прочуствовать (просто интересно не более0 пропердыша себе бы не когда не взял.

Ухаха )) А тиида прям образец мирового автопрома )) не смеши мои тапки ))
Типичный пенсионерский авто и не более. Салон неплохой просторный особенно задним пассажирам.

Акмолинская область
А зачем автору Тиида, я так и не понял?

OFA:
А зачем автору Тиида, я так и не понял?
Чтоб перепродать дороже.

Акмолинская область
Я так понял, что ему Калина больше подходит. А то бы купил Ниссан.

Ухаха )) А тиида прям образец мирового автопрома )) не смеши мои тапки ))
ну ваз то недотягивает вообше не до чего)

Акмолинская область
Да нормальные машинки французы! Полмира на них ездило и ездит, это нам только премиум подавай за копьё и чтоб летало по грейдерам по 200ткм и масло не просило менять.

они нормальные)пока новые и не ломаеться не черта...и про продать это вообше+1

они нормальные)пока новые и не ломаеться не черта...и про продать это вообше+1
так у тебя японо-француз,Зеро))

Pnv102:
так у тебя японо-француз,Зеро))

ну ну)) не утешай себя
а что мне себя утишать? я всегда знаю что я покупаю)) это 90% пользователей покупают не знаю что в начинке)) а мой род дейтельности просто обьязует знать всё!

zero995:
слава Богу, что 90% не таких как ты)) думать-как продать,до того как купить...

Pnv102:
слава Богу, что 90% не таких как ты)) думать-как продать,до того как купить...
))опять мимо я не покупаю авто для перепродажи

рено нисан аброзавтр)точнея так...пакет акций!и всё.
Тьфу, блин! Я думал Дастер!)))

zero995:
Дураки написали - это их хлеб! Или видать руки у них под кое что заточены!!! Там и форды и наверное список далее япами продолжен.))))))

))опять мимо я не покупаю авто для перепродажи
Я знаю ты не повериш но жене раза 3 предлагали продать машину реально деньги давали но она не согласилась нравится ей машика - хорошо ездит не ломпется расход умеренный да и для молоденькой левушки само то !

zero995:
ну ваз то недотягивает вообше не до чего)
Поэтому иваз и стоит раза в 2 дешевле твоей тииды. А по цене тииды уже нормльный авто моджно взять. Ту же короллу например с салона.

Вот вот ))

Ниссан Логан)))

Fedot512:
Ниссан Логан)))
В Мексике Логаны продавались как Ниссан Априо ))

Короллу :) ну возьми.

Короллу :) ну возьми.
Для меня один минус у нее - она седан.

Если бы не было ипотеки, наверно Астру Н бы взял в кузове хэтч. На нее в 13 году скидки хорошие были. По сути продавали по цене Соляриса.

rmx116:
Для меня один минус у нее - она седан.
ты сматри внимательно что королла была на 170- тысяч дороже тииды в минималке! да и тебе наверное не знакомо такое слово как робот))) а мкпп брать..так патом продовать проблемно

Павел Опель:
а у жены то какие до этого были?

zero995:
Королла еще недавно стоила 650 в минималке. А новая тиида от скольки стартовала? С 600 примерно. Откуда там 170 тыр разницы?

Они и на обычном автомате были. А у обычного робата (не ДСГ) по-моему только один минус - ужасно тупой. Ездил много на роботном кольте - очень раздража ла тупизна. А сама движка хоть и 1.3 была довольно резвой для его массы. Очень не хватало именно мехи.

rmx116:
ты не русский ей богу..ты сравнивай мин.комплектации но с одиноковыми двс! королла в минималке с 1.4*****....не встала вообше..она едет на уровне жигулей 7 модели(динамика чуть выше) при этом дубовая как пень! и 650 это рекламма..цена от 720начиналась. покрайней мере вот так..а в том оснашении что тиида ценик у неё был 1мильон 20тысяч рублей! жутковато так то)за короллу.

rmx116:
я по цене деревянной короллы.купил хотьь не с салона но диллерскую тиану 09 года! и поверь мне это земля и небо.что в эксплоотации что в классах!

zero995:
Ну ептить, ты цены новых авто сравнивай. А то б/у тииду взял по цене новой короллы и пишешь что королла дорогая. Где логика товарищ русский? ))

rmx116:
ТАК Я ТЕБЕ НА НОВЫЕ И ГОВАРЮ тыж от каталогов пляшеш))а в реальности таких цен нет....
когда эти тииды продовались то аона в минималке стояла 580тр..это 1.6 .4 стеклот подьемника.електро зеркала.ну абс.4 подушки.обогрев заднего стекла.и зеркал.поогрев седушек. ЭТО МИНИМАЛКА! У КОРОЛЛЫ ЗА 680 что мы получаем???

rmx116:
ты опять прочитал между строк..я взял НИССАН ТИАНУ А не тииду по цене новой короллы! тииду я купил меньше чем за 400штук))

rmx116:
вот это ТИАНА её купил не новую в максималке по цене минимальной новой короллы.вот такова типа авто.

Это в каком году было? А 680 королла сегодня стОит.
этим летом еше были тиида за эти деньги.. цены ненушнего лета..тииду больше не ввозят в россию..там новый кузов уже.но пока не экспортирую..я тебе озвучиваю цены этого лета!

колролл у нас за 680 уже нет!!! цена от 850 тр)
что говарить шевролеты авео тухлые по 770-850 стоят..в салонах..а круз почти лям))

Так это все Бу ))

Тгда и сравнивай с Бу короллой ))

колролл у нас за 680 уже нет!!! цена от 850 тр)
А весной они еще по 650 были.

а 2 фото тиида.её купил по цене ниже новой лады гранты в максималке!!
Я знаю что такое теана. Но ты ее не новую брал. Смысл сравнивать с новой короллой с салона. Короллу не новую еще дешевле можно взять.

Так это все Бу ))
Тгда и сравнивай с Бу короллой ))
так королла б.у дороже намного из за бренда.хотя она беднея той же тииды...я короллы прули брал)) их покупаюи в любом состоянии как пирожки..ну а себе мне такие авто не надо..цена неоправданная.. слушай а тебя не шамиль звать? у меня сосед его шамиль звать..он из казани.так он тоже требует постоянно чтоб ему всё разжевали..упертый татарин.))и так и говарить что Я ТАТАРИН

rmx116:
можно)так класс короллы это B а тианы это E премиум!!чуствуеш разницу)думаю нет если не владел.

rmx116:
А весной они еще по 650 были.
весной ты мог взять её в кридит под 10.5 годовых..а сейчас ставка от 23%

zero995:
а у жены то какие до этого были?
Да какие - ни какие училась на УАЗе потом семера, потом калина (люксовая правда 1.4 -98 л.с) резвая машина должен сказать. Потом Пыжа 308 купили так вот динамика как мне кажется у Калины 1.4 порезвее чем у Пыжа. Ну Пыж женская машина да еще красный вообщем тут субъективно все. но аппарат неплохой ни разу не подвел. Заисключением термостата по гарантии.

колролл у нас за 680 уже нет!!! цена от 850 тр)
У нас Круз в максималке более ляма - примерно 1.100 сейчас стоит.

Королла уже давно С ))

Так то можно и S -клааcс в эти деньги взять и что? ))

Нет не шамиль )

Ты пиши сразу нормально, а не по паре слов - тогда никто тебя не будет просить все разжовывать.

Продажа Лада Калина Кросс 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina Cross.
Посмотреть всё о LADA Kalina Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!