Отзыв автовладельца Лада Калина Кросс 2015

Лада Калина Кросс 2015 — отзыв владельца

, Шахты
Год выпуска: 2015
Здравствуйте дорогие Дромовцы!!!Читал много отзывов на этом сайте и решил поделиться своими впечатлениями о своей ягодке,тем более отзывов о кроссе во всем интернете не сыскать..... Калина 2 понрававилась мне сразу после выхода,начал читать отзывы вроде не все так и плохо.Ездил я в то время на ваз 2114,за 3 года машина мне хлопот сильно не доставляла ну начанала сыпаться(пробег подходит к 200т.км как не как)и вот решено было брать что то новое.....сначала рассматривал иномарки района 300 350 т.р.ну как нечего мне не нравилось совсем видно ягодка запала в душу.....Перед новым годом еду в салон и вуаля пустота.....я в шоке,калин говорят не будет,а когда будут надо допов купить на 70 т.р.Я в расстроееных чувствах еду домой.Хотел купить с новогодней скидкой а получается с кризисной накруткой.Шли праздники мысль про машину как то пропала из головы и случайно проезжая мимо салона смотрю стоят красавицы,думаю надо ехать.Приезжаю на следующий день и правда есть в наличии,белый хэч 16 кл.все дела допов на 40 т.р.уже установленно(не нравится мол не бери)ну думаю все ок берём ,менеджер открывает капот и замерзает на месте и мы вместе с ним.....движок то 8 кл.стоит,менеджер ушёл молча.....возвращается говорит есть 16 кл.цвет серебро,ну и бог с ним (цвет большую роль для меня не играл все как бы нравились все цвета).Делаем предоплату и ждём 3 дня пока устоновяят допы(без них продовать отказываются).Приезжаю через 2 дня с другом проверить ,посмотреть авто,мало ли что....стоит красавица уже готовая на улице.начался осмотр ....спереди красотка ,с зади нечего так,с боку....не айс совсем не айс не хватает чего то,может полос выпуклых типо соляриса....начали терзать сомнения,заходим во внутрь там стоит ОН ,кросс,сразу бросился в глаза начали рассматривать посидели внутри выглядеть круто(обзоры его я уже смотрел и знал что представляет это авто из себя),оказалось есть версия для тест драйва ,взяли прокатились,все нравится,и тут начались мучения внешние превосходство кросса или 16 кл.движек ,тут каждый решает сам что лучше,после кросса на хечбек даже желания смотреть не было,выглядел он совсем бледно и уныло,а гонять я не особо любитель при желание и на матизе можно дать дрозда)))Перелаживаем деньги на кросс 3 дня ждём птс и вот оно счастье от покупки)))От новеенных допов я так не куда и не делся(зимняя резина на 15 штампах парктроник и ещё всякая фигня)да и фиг на ниг приводятся)))И так впечатления.После 14 конечно прогресс на лицо,я считаю ваз движется в правильном направлении,в своей категории(подобие кроссовера) конкурентов у него думаю нет,по сравнению с "иномарками" (Рио Солярис сандеро итд),внешне не как не проигруют,по ходовым качествам тоже ,в надежности надеюсь тоже не уступит,тем более цены на них подскачили до не приличия.конечно шумноват от этого не куда не делись(шумка 20тр.лучше чем 200 за иномарку).Была и первая неприятность ,пробег 300 км загорелся чек,клему сбросил не пропал,поехал к диллеру,оказался флажек кондера был не вставлен)сделали быстро,сервисом пока доволен.щас пробег 500 пока ездию и радуюсь надеюсь ягодка будет только радовать меня.P.S.за отзыв прошу не ругать,пишу на работе с телефона время 5 утра,фото как сделаюсразу вышлю.думаю пока все писать особо нечего пробег слишком мал,дальше буду дополнять. Всем дороги без гвоздей))

Обещенные фото....пока только в немытом соссояние.....Зима такая была грязь ударил мороз....

салон....

Фото, нам фото нужны, и дополнения. Весьма интересно доделывай.
Авансом 5.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Тольятти
Очень сумбурно написано, и без фото... Без оценки пока
Мой отзыв: Лада Калина 2010

"Первое впечатление". поторопился с таким отзывом
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Поздравляю! Взял новенькую машинку по деньгам и по душе, а это самое главное.
Для меня муки выбора, хуже некуда. В итоге, кредит в помощь, успел до повышения цен.

Поздравляю! Взял новенькую машинку по деньгам и по душе, а это самое главное.
Я тоже успел)))че взял то??))
Че взял то??)))

Липецк
Год выпуска 2014? АвтоВАЗ заработал только с 20-го января, т.е. с понедельника этой недели. Или Вам всё-таки повезло и прям свеже собранная машина досталась?

Ray48:
машины собранные с 1октября по 31 декабя идут уже следующим годом. инфа из руководства по эксплуатации.
ЛАДА 4х4 2131, Toyota Crown jzs141
Уаз Патриот

Фото в студию надо.
Ну и косоязыкость исправлять автору надо.
А то есть прям перлы...
Движение - жизнь

Мой отзыв: Mazda MPV 2003
Какая подвеска по ощущениям? Для наших изуродованных дорог самое то?

Или как в "Спорте" кроме шильдика ничего спортивного нет.
Клиренс , по истине "кроссовый".
Подвеска. Длиноходная и не пробиваемая.
Ну и накладки там всякие),под стиль кроссовера,сама собой..

dromoves:
Клиренс , по истине "кроссовый".
Тогда судя по просвету Граната ваше жыпяра дикий.

ПуЦиК:
Тогда судя по просвету Граната ваше жыпяра дикий.
Тогда,да

По птс 15 год....
По птс 15 год...

Путенграден
Нашу страну с *****ом мешают на всех уровнях, а мы бежим железки покупать. Стыдно.

Кто это? ни разу такого не видел?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Джимми:
А ты что желаешь что бы не мешали???димагогию тут разводить????

*делаешь

Надо фотки в студию, и конкретно автору с простой калиной сравнить надо.
Ну и ценниг то же нужен без допов, и допы сколько стоят на дилере то же написать надо.

тазик

Фотки давай, авансом 5.
Будут завтра)

тазик:
в спорте много что изменено
От базовой модели какие отличия? Кроме шильды это наверное более мощный двигун, коробка, блок в диффе, усиленные тормоза..........

Шайссeburg
Про комплектацию напиши(подушки 2?),ну и цену без допов.
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

Белгород
Отличный и практичный авто по адекватной цене! При своевременном обслуживании и нормальной эксплуатации будет радовать Вас !!! Удачи на дорогах - нигвоздя ни жезла!

ПуЦиК:
Да,а еще рамная конструкция,лебедка идет даже в минималке и полный привод с межосевым дифференциалом.Хорош жечь тут умник!

Сергей 73 rus:
Зомбак.

sergo6666:
Я тоже успел)))че взял то??))
Че взял то??)))
Митсубиши Оутлендер )))), давно им горел, еще Грэит Волл Ховер Н5 очень нравился, но на автомате только с дизелем, автомат и 4вд основное из условий выбора авто.
У родителей в такси практически все авто отечественные, начинали с 7 модели жигулей, потом 10, калины пошли, логан один есть, они на нем сами таксуют. В общем могут сравнить машины в живую. Батя говорит до 100 тысяч ходят Калины и Логан без проблем, потом всеравно начинают ломаться и тут Калина остается в плюсе.
Объясню почему: запчасти всегда в наличии, стоят копейки, а на Логана только под заказ, приходя а оказывается не то, что-то с комплектациями или каталожными номерами, точно не могу сказать. Сам лично захадил в Экзистовский магазин в Тюмени, хотел фару отцу заказать, менеджер сказал что с логановскими запчастями вообще проблема, на корейцев на японцев есть все а с французами беда.
Железо на логана дорогущее (оригинал) китай дешевле но когда собирают зазоры в палец получаются, да и неровное оно какое-то. Может машина невезучая, два раза уже в аварию попадали. Батя говорит больше никогда черную машину не возьмет, не ко двору.
Автоваз стали более-менее машинки делать, вот еще ценник бы раза в полтора-два ниже был, тогда мне кажется брали бы, лет пять ездили, пригоняли в утиль и покупали новую ))) Мне на калине по городу понравилось ездить, маленькая, прыткая, юркая )))) норм машинка.

шахты
Бнин не могу фото добавить с телефона почему то....

шахты
Как добавить дополнения и фото подскажите плиз.....

sergo6666:
Бнин не могу фото добавить с телефона почему то....
Давай добавляй! Интересно посмотреть фотки реального авто а не с сайта!

Drёm:
Давай добавляй! Интересно посмотреть фотки реального авто а не с сайта!
Да как добавить я че то недогоню.....

У VW была такая фишка Cross, использовали её на VW Touran, даже в салоне так же оранжевые вставки оттуда подсмотрели вазовцы ))

Нижнеудинск
Тоже была калина только хэтч, у тестя универсал , у хэтча управляемость лучше была. +5 за новый авто

удачного владения

чебоксары
интересный автомобиль,тоже думаю о нем
Мой отзыв: Лада Приора 2010

Автор.А что за допы тебе установили?
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

Пятерка тебе, но обязательно дополняй! Будем ждать
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Alactic:
Автор.А что за допы тебе установили?
Наверное брызговики морковные в цвет вставок на руле, ну и конечно глушак-пердушку, куда ж без него..

новосибирск
я где-то читал что у кросса подвеска ****ата и ход отбоя маленький, на ямках стойки постоянно стукают. интересно мнение автора.

Кросс начинается с полного привода. Все остальное - универсал с чуть приподнятым клиренсом, полосками по бокам и нашлепками на арках. Да, еще морковные вставки! Развод лохов на деньги, короче.

Bolshoi zmei:
По старой цене дороже универсала в такой же комплектации на 20 т.р.+литье 15 улучшенная подвеска и более приятный внешний вид.....в чем РАЗВОД?????Развод это голого Соляриса за 700т.р.покупать....

Кировская обл
Bolshoi zmei:
Есть и кроссоверы на не полном приводе,взять этот же Дастер в определённой комплектации. То что просто Калину лифтанули и нашлёпки сделали это конечно её приукрасило. А вот подвеску сделали жёсткой,так это при лифте любого авто необходимо,иначе раскачиваться начинает авто. А вездеходные качества от неё в, принципе, никто и не ждал. Тест-драйв https://www.youtube.com/watch?v... За отзыв и авто +5

Шахунья
нормальная такая машинка. а клиренс какой у нее

иркутск
У нас такая же беда,,без допов. не хотят продавать,,черт бы их забрал,,поздравления автору,новое всегда приятно,,и салон приятно выглядит.,к стати и нива урбан есть уже на дроме в тольятти

Шахунья

Alexandr sen:
нормальная такая машинка. а клиренс какой у нее
Клиренс 21 см.....

иркутск
sergo6666:
Соглашусь,да и наши в процентах не так подорожали как другие,,большая разница стала в цене, чтоб можно было рассуждать возьми ту или ту,, киа и тому подобное,,

Камышин
5 ставлю. Дополняй обязательно

Алтайский край
Поздравляю! Удачи!
Жизнь хороша, и жить хорошо!
Мой отзыв: Renault Logan 2013

ТЮМЕНЬ
Drёm:
Если б в 2 раза дешевле стоили еще и дети бы за рулем ездили и в семье по 5 машин,а соответственно начался бы транспортный колапс)))
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Владимир
Что за 15-е штампы?

dmitri33:
Что за 15-е штампы?
Диски штамповка на 15

Владимир
Диски штамповка на 15
вазовские штатные? просто я не знал что у них есть штамповка r15, я думал r14 ставят

dmitri33:
Штатное литье 15,а это как доп оборудование....

Алма-Ата
Автору удачи.
Очень самому калина кросс нравится, но на ручке брать не буду. Подожду до лета, если не появится кросс на автомате или роботе, буду брать калину универсал наверное. В максимальной комплектации у нее никаких конкурентов нет и в текущих условиях не предвидится...
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

юрий7579:
))) Тюмени привет!
Я не помню чьё это высказывание, но очень известное: машина не роскошь, а средство передвижения!
Что сейчас творится на улицах городов, даже небольших, уже можно приравнивать к коллапсу!
Родители живут в маленьком городке в Курганской области, население тысяч 10. Дак вот, батя говорит утром к школе пробка начинается за три перекрестка (это около километра).
Получается коллапс уже начался )))

Q-7 племянник взял у товарища в Москве, 2006г., 150 000км, в августе 2014г., за 650 тыс. руб!!!. В машинах дока. Такие варианты возможны. Т.е. не надо говорить - хлам, отстой, ремонт не потянешь. НЕТ! Меняй, что положено, рассчитав заранее бюджет, и ВСЕ! Раньше срока ничего не сломается и не отвалится. Сам эксплуатирую отечественную технику, уже 22 года, 7-я единица в эксплуатации.
Вот, закончатся пляски на руинах Львова, орангутан черный и мартышка германская забудут о Краине и у меня встанет выбор новой мотоколяски. Честно скажу - на Отечественные, собранные золотыми руками, с добротой, совестью и заботой за честь родного предприятия, под руководством гениев передовой инженерной мысли, с привлечением координатора лени из Скандинавии, глаз положить буду не удостоен. И жалко, честно, жалко людей, кто несет последние деньги, отрывая от семьи, за грубо, на уровне фола , сгроханные повозки отечественного автопрома(((
Напугаю. Гарантия. Дорого.

Garderobshik:
Каждому своё! Я вот для себя выбор сделал: самый лучший автомобиль - новый! И ср**ть что при выезде из салона ты потеряешь 10% его стоимости, зато первые 3-5 лет эксплуатации сэкономишь нервов, даже не знаю в чем измерить!!! Потому что это машина твоя и все что с ней происходит это зависит только от тебя, ну и конечно от того руко***ого дятла который мог что-то не так поставить, прикрутить или впихнуть, от этого никто не застрахован, даже хваленые тойоты и другие именитые бренды, заметим что и цена у них в разы больше. А б/у это кот в мешке, если сам не шариш или друзей нет которые шарят, машина понравится, купишь на эмоциях а потом хапнешь с ней горя, всякое бывает. Ну если кто из знакомых будет продвать машину с известной мне историей и по приемлимой цене, тогда конечно! НАДО БРАТЬ!

Согласен!

Размер покрышек какой?

arzy:
Размер покрышек какой?
ООО этого сказать не могу не задавался этим вопросом....

Воронеж
Хороший вариант!!!Завидую клиренсу..(Владелец мазды 3)..

Шадринск
19 декабря 2011 года купил калину универсал с салона, 20 декабря 2014 года продал ее с пробегом 96500, на 20 000 замена задней ступицы по гарантии и все... новая есть новая. В выходные тоже поеду смотреть ну или покупать кросс. Поздравляю с покупкой ,езди и радуйся !!!
ПРЕСАЖ 1998 Г.В 2ВД, YD 25 I "мой персик"

zuko_1:
Будем ждать отзыва !!! Кросс прикольный авто - особенно достойный клиоенс у нее.

zuko_1:
Я смотрю калина пользуется реально большим спросом и неспроста это все. Она реально этого заслужила.

Серега 770:
Конечно заслужила. Работяга - практичная и неприхотливая надежная машина. Причем на все случаи жизни. Сейчас еще кросс вышел и неплохо продается примочек побольше бы всяких тогда бы вобще отлично было бы. (дптчик света и дождя противотуманки, электрический ручник ЕСПи омыватели фар ну а если полный привод то вобще класс!!!!!!!!!!!!!

Павел Опель:
Полный привод люкс и мотор 16 клапанник и отлично.

Белгород
Ну может и так - неплохо бы получилось !!

Ребята, полный привод это вам не магнитолу на 2 дин поставить. Это совсем другую машину надо. Иначе получаются уроды по типу полноприводного москвича 403.

вот обидно, а теперь и 16кл есть и всего на 9т.р. дороже

t-cott:
вот обидно, а теперь и 16кл есть и всего на 9т.р. дороже
Не обидно,я купил за 409 а эта стоит 460,когда покупал уже был 16 кл,но в продаже неизвестно когда будет....

Путенграден
чувак твой отзыв украли на другой автомобильный сайт http://wroom.ru/story/id/16111

Джимми:
Значит не все так плохо )))

Серега 770:
Как в своё время четвёрка.

Белогорск,
5. Дополняй. Интересно следить как постепенно растет качество у наших автопроизводителей. Как грунтовки держит?
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2013

Белгород
Факт на лицо - качество растет!

Шымкент
Выбор был при покупке между солярисом или кросом. Взял солярис по причине хорошей скидки...но нет нет вижу в городе новые кросы, заглядываюсь и немного жалею. Поздравляю с покупкой!!! Хороший автомобиль.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2014

Досымжан:
Не жалей , потом бы жалел что взял кросса вместо соляриса. Как нибудь проедь и сравни и поймёшь , что не ошибся

sevian1214:
Согласен не надо жалеть - если машина во всем устраивает и не подводит.

Нижнеудинск
Минусы поставили те кто рядом с данными машинами не стоял:) У меня во владении 5 лет была калина хэтч и потом оновременное владение соляриса и калины универсал 3 года , соляриса продал , калина универсал у тестя, периодически езжу на ней и сейчас. Так что не стоит тупо ставить минус и выставлять себя тролем.

sevian1214:
Плюсану так как правильно написано.

Павел Опель:
Плюсану так как правильно написано.
спасибо , просто реально достали

спасибо , просто реально достали
Просто внимание не надо обращать - есть реальные отзывы и комент а есть лиж бы хрень и бестолковщину писать - тролить))))

sergo6666:
ООО этого сказать не могу не задавался этим вопросом....
Товарищи, а кто знает размер покрышек какой на 15" штатно идёт? Ну или кому на своей Кросс Калине-2 не в падлу посмотреть?

arzy:
хх
У меня не кросс а люкс, там стоит 185/55р15

Павел Опель:
реально Кроссу нужен парктроник, обогрев лобового, противотуманки, ЕСП неплохо бы, электрорегулировка зеркал удобно но не критично. у меня универсал 12 года в люксе, так вот датчики света и дождя это не та приблуда которая стоит своих денег, они просто не нужны.
Мой отзыв: Лада Калина 2012

Симферополь
Оранжевые элементы в салоне- это пц. Двигло от 08 вкупе с воющей КПП - это тоже пц. Идеально для нее - 106-сильный мотор и подключаемый полный привод, как у Кариба (разработка 30-летней давности), и тогда за нее и полляма отдать можно. А так...

Маню123:
Кому то не нужны а кому то нужны. Кому то не совсем полный привод нужен.

У меня такая же машина. В таком же цвете. Я думаю, что за 450р это лучшее предложение из новых автомобилей на рынке. Вон в марте АВТОВАЗ опять цены планирует поднимать.

Просвет уже довелось проверить. Там, где другие чиркают днищем - ты едешь спокойно. По общему впечатлению эта калина раза в полтора лучше, чем первая модификация. Видна работа АВТОВАЗА над ошибками и это очень радует. Конечно, недочёты имеются, думаю, главный из них - это всё тот же навязчивый вой КПП на 2-й передаче. Остальное терпимо.

Удачи на дорогах.
SIMATIC - Siemens Automatic.

Ижевск
Удачи на дорогах!
Лучше новую брать и 3 года жить спокойно, я бу взял, щас замаялся с мелочью всякой... это все от нехватки денег. Был б побогаче, взял бы новье.
Подвеска не жесткая у ней? И дифф спереди не самоблок стоит? (Логичное решение для кроссовера)
На работу планирую через несколько лет такой аппарат брать, надеюсь 4х4 вариант будет.
Вой трансмиссии это по моему с 2108 идет, конструкция кпп такая сама по себе. Чтобы новую разработать у них денег нема. Привода поменяли на тросовые и все, остальное, как посмотришь, то же, включая подшипники, сальники и кулисы.
Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть ж.па, с ней что то приключается...
Мой отзыв: Лада Калина 2010

Antsim:
Чем лично вас двигатель не устраивает? Едет и не жрет, если не ломается то совсем хорошо. На карие разработки 30-летней давности постоянный полный привод. Если прикручивать его к калине, то получится шнива, уже давно есть в продаже, от 519р. С движком от классики, кстати
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Симферополь
не устраивает 87 л.с., хотелось бы 106, тем более, что разница в цене авто около 10 тыр, что несущественно. Применение древних восьмиклапанных двигателей даже на бюджетных авто - это общепризнанный анахронизм. А на Тойотах Терцель, Кариб с 80-х годов идет постоянный передний привод и подключаемый задний, либо постоянный полный. Шнива все-таки другая машина, потяжелее и в большей степени заточена на бездорожье, да и классический мотор для нее весьма слаб

рашзн нашен-комплекташен- на столько и цены подняли - уже каробки автомат пинаютца

Узловая
Скажи сзади места нормально? Высокий 193 человек сам за собой сядет?

stary pioner:
Скажи сзади места нормально? Высокий 193 человек сам за собой сядет?
У меня рост 182 см. Сам за собой сажусь без проблем, но и особого запаса нет (коленки уже чуть задевают спинку переднего сиденья. Дискомфорта нет). Думаю, комфортно сам за собой усядется человек ростом до 185 включительно.
193 это уже многовато для Калины.
SIMATIC - Siemens Automatic.

Сергей:
Сам то подумал чего написал,чудик?

Как там жизнь областная?
Автор давай рассказывай .Шахты вроде не богатый городок

ПЭМ
Интерьер фигня и отзыв фигня.

ПЭМ:
Интерьер фигня и отзыв фигня.
очередной троль

ПЭМ
хахахахахаха

Серж
Автору респект!!! Сам собираюсь брать кросса. Читаю вот отзывы, размышляю. Наткнулся на одну неувязочку. На сайте оф.диллера (саратов-лада)в продажестоят комплектации с-12, с-11, с-51 соответственно 8клапанник, 16, и акпп. Так вот. Интересует 16клапанник с-11.(481300 р) Читаю состав- все устраивает. Званю- говорят токой нет ,и не знают даже. Есть с-10.(480000), на сайте ее нет. Попытался узнать в чем разница с заявленной на сайте и той что по факту- практически никакой. За исключением наружных зеркал аднего вида. С-10 без подогрева, с-11 с обогревом как и описывается в комплектыции на сайте. Попытался унать когда будет с-11 -неизвестно.

Серж
Получается какая штука...продают фактически не то что ты видишь на сайте. А покупатель услышав от диллера цену немного ниже чем видел на сайте, н разобравшись в мелочах комплектации , бегом бежит в салон авто покупать, да еще говорят что сигналку с автозапуском в подарок. Мне интересно комплектация с-10 вообще сущемтвовала на сайте когда нибудь? Вопрос автору : какая у тебя?

Yukon, Canada
Школота, пора учить уроки, а то не сдашь ЕГЭ!!!

спб
Моей калине кросс 3000 км, ранее был ВАЗ 21093.
Складывается впечатление, что стояночный тормоз не претерпел существенных изменений.
Готовлюсь к периодической подтяжке, хотя пока держит.
Слышно тормоза (особенно задние) даже при обычном движении без резких остановок. Хотя тормоза с усилением экстренного торможения очень хороши.
На дороге устойчива. Хорошо разгоняется (106 л.с.). Холодный движок сильно тарахтит, потом работает плавно.
Коробка туговата, первая передача поначалу недовтыкалась, сейчас втыкается. Задняя включается по-разному - то бесшумно, то так, что все трясет. Расход 8 л в городе.
Машина соответствует своей цене.

Yukon, Canada
nick nick nick:
Машина соответствует своей цене.
Вот оккупационный режим девальвирует рубль до 300 рублей за доллар США, тогда думать забудете что такое иномарка. Все будете в тазах ездить и причмокивать - "ах, как он хорошо соответствует своей цене в 1 миллион рублей (столько он и будет стоить), всякие Гольфы то уже 15 стоят!".
Абсурд. Люди в замкадье работают за 10-20 тыр в месяц, и утверждать что полмуля это нормальная цена для ***овозки (и не более того) не самого лучшего качества - это безумие. Ну а до нормального автомобиля, как его понимает весь развитый мир, нашим тазам ещё ой как далеко.
Уже человека на эшафот возвели, верёвочку на шею одели, а он всё радуется - "ой, какая мягонькая верёвочка! Да ещё так недорого!".

Читаю каменты о наших машинах ( уаз,ваз,газ). Не понимаю. Тут срут, а реально ездящие на них люди никогда такого не говорили. Им нравиться. Лиди ездят на Вазе,и понятия не имеют,что есть Дром,где обсирают их авто. Я езжу на новой ниве ,нормальная тачка блин. Про грязь и снег вообще молчу. Для злобствующих- у меня и Краун есть. Но мне нравиться ездить на Ниве
ЛАДА 4х4 2131, Toyota Crown jzs141
Уаз Патриот

Дмитрий Машков:
Чувак,ты зашел на ресурс где рулит только Тойота ,да и то праворукая.С твоей Нивой тебе тут правды не найти.Жми акселератор отсюда,пока любители Прадиков не подтянулись.

Продажа Лада Калина Кросс 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina Cross.
Посмотреть всё о LADA Kalina Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!