Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Два года и 45 000 км.

За прошедшее время кардинального или существенного ничего не произошло. Так же авто ездит и потребляет только расходники. О последних - кроме фильтров и масла, на последнем ТО были поменяны оба задних ступичных подшипника, а спереди поменяны обе шаровые опоры. В остальном пока всё. Ничего не гремит, не скрипит.

А! Чуть не забыл! Сделал себе ПТФ (очень странная комплектация с климатом и АБС, но без ПТФ, очень напрягало по трассе в пургу ехать). Естественно без ксенона и т.п. ахинеи. Немного колхоза - блестящие части заклеил пленкой, что бы было как с завода (а с завода сабля спереди со значком Лады окрашена в черный глянец). ПТФ - бош (сразу с лампами филипс и БОШ идут со сменными стеклами если вдруг камень.) + комплект для подключения.

И немного фото и видео про эксплуатацию. Кстати у кросса нет болезни Калин 2 с облезанием краски на порогах - обвес справляется отлично.

1. Видео про то как после 2-х лет закрываются-открываются двери. Всё плавно, не надо хлопать, в том числе и багажник закрывается одной ругой без контакта с внешней стороной (как правило оооочень грязной весной)

2. Ну и два видео про шум и расход по относительно прямой загородной дороге (не трасса, а так..) на зимних покрышках Хакапелита RS. На 4 передаче и 90 км/ч

и примерно 108 км/ч и 5 передача

комплект для подключения ПТФ Калина 2
Рамки ПТФ Калина 2
Обвес Калина Кросс
Калина Кросс
Калина Кросс Овчарка
Калина Кросс
Калина Кросс
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина Кросс 2015 в России

Комментарии

Ни у одного из знакомых не было проблем ни на иномарках, ни на наших до 150 тысяч км. По ходовке только износ вплоть до стоек и замена масел с лампочками.
Кросс отличная машинка. Мне не понравилась на мелких неровностях в сравнении с приорой, пожестче проходит.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром