Немного фоток

Немного фоток

Ничего экстраординарного не произошло. Заливаю бензин - езжу. Катался по грунтовке. Мммммм, давно так не веселился. Подвеска супер, моторчик тоже шустрый. Но ток до 120 км/ч., потом сникает. Особенность "короткой КПП", но мне больше и не надо. По трассе редко езжу, да и по закону ездить надо 90 км/ч вроде как. Хотя запас есть, до 155 (по спидометру) разгонял, больше чет не хочется. В городе очень шустра.

Что еще. Масло поменял в двигателе на 3500 км. Был удивлен, остаток, слившийся от заводского масла был около 2,5 л. Маловато. Хотя лампа и не горела. Да я и не насиловал двигатель на обкатке. Подтеков нет. На заводе так залили. Залил ЗИК синтетику. Привык ее лить. Купил Хакапелиту липучки на зиму. Попробую, хоть что такое липучки. Сцука, почти 6 рэ за покрышку. Планирую обновить аудио колонки, а то штатные уг полное. Сигналку поставить перед зимой с а/з (скорее всего старлайн А91 - была до этого, полностью устраивала). Хочу так же поставить самоблок. Цена самого такого дифференциала 8 000 рэ. Про установку пока не уточнял. Но это только после ТО1 у официалов. А то хрен знает, пару годков надо на гарантии поездить, пусчай вылезет че нить. И так, немного фоток обновлю. (качество не очень, звиняйте, через телефон заливал, а он сжимает) Может кто присматривается.

П.С. Думал в городе такая только у меня и Майкла Джексона. Ан нетс, где-то 5-6 уже разъезжает.