Обзор ММС Dexp Evolution wgx-001

Здравствуйте, дорогие дромовчане!

Не так давно меня просили рассказать поподробнее о магнитоле: её заморочки с настройкой. К сожалению, когда нашлось время всё это снять ( ест-но без всякой подготовки :-) ), то оказалось, что в сервис я приехал без камеры ( да и без документов заодно :-)).

В видео вскользь упомянул о причине заезда в сервис, но тут напишу подробнее:

Дело было вечером, ехал я по проселочной дороге. Двигался я довольно медленно, но по левому борту в траве не заметил осколок бетонного блока и наехал передним колесом. Им я его выдернул из земли и эта зараза уперлась углом в порог. В общем- замял порог и накладку. Не очень сильно, но обидно.

Так что на пару дней я остался без своего боевого товарища :-).

Как починят- сделаю фоторепортаж :-)

Продажа Лада Калина Кросс 2015 в России

Волгоградская область
Повышенный клиренс лишает осторожности и провоцирует на дорожную вседозволенность. Проверено на ниве))). Аккуратнее автор.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

VIK134:
Спасибо!
Да, именно это чувство вседозволенности и навредило машинке :-)
Впредь буду осторожнее.

Дмитрий
Отличный отзыв.Думаю такую взять.Смущает только,что вместимость на много меньше чем у моего ларгуса.

Дмитрий:
Да- вместимость ощутимо меньше. Особенно меньше багажник- у ларгуса там скорее целый грузовой фургон). На заднем диване тоже меньше места. В плюсах кросса- компактность на парковке, всё таки достаточно просторный салон (сзади немного больше места чем в икс-рее-сандере при сопоставимых багажниках. В сандере багажник сильно меньше). Так же в плюсы жирным шрифтом добавлю климат-контроль: очень прилично работает как зимой так и летом.

Как в режиме навигации переключать треки с флешки? Кнопок для этого на магнитоле не заметил.

Exciter1390:
Правая "шайба" заведует переключением трековрадиоканалов

Приветствую! Земляк помоги, никак не могу разобраться как подключить камеру заднего вида. Отдельно включается, а вот сама с задней передачей никак!

Саров
Чёрт... Вспомнил: когда я её тестировал на работе, то подключался к компьютерному блоку питания и опробывал подключение камеры заднего вида. Да- надо использовать провод "back" из колодки. Не помню только на что его заводил: незадолго до этого ставил задний парктроник и сигнал с фонаря заднего хода вывел. Скорее всего сажал на этот сигнал.