Дополнения по теме Другое к отзыву о Лада Калина Кросс 2015 года

Тема:

Запилил небольшое видео:

Сделал буквально после обеда. Впервые в жизни снимал видео и его же комментировал.

Первая часть видео резко закончилась, т.к. камера кувыркнулась с передней панели на пол.

Думаю снять еще несколько видео с упором на конкретику АМТ и машины в целом.

Пишите в комментариях на чем сделать упор в обзоре.

Всем удачи!

Добрый день, дорогие дромовчане!

Вчера снял данное видео:

Зацеп был. Робот очень мягко тронулся несмотря на то, что я сразу нажал педаль газа до упора. Когда я пробовал снять разгон без нормального зацепа- шлифовал только в путь.

К своему стыду: только вчера решил посмотреть на уровень масла в двигателе. Около половины рифленой части щупа. Как было с завода- не знаю, не смотрел. А теперь вопрос: нужно ли доливать? Сколько и какого масла? С завода залито Роснефть Maximum 5W-30, но в продаже его не найти.

Добрый день, уважаемые дромовчане!

Сегодня в обед записал это видео. Дело в том, что многие наслышаны о проблемах "быстрого" зимнего старта на АМТ. Этим видео я попытался развеять эти сомнения. Машину завел с брелка, когда к ней подходил. С момента запуска двигателя до начала съёмки приблизительно полторы минуты. Внимание! ближе к концу записи пришла на телефон смска- сделайте потише звук ( ну в общем- я вас предупредил :-))

Всем удачи!

P.S. Наконец подох старый андроидофон с дерьмовенькой камерой. Пришлось купить новый :-). поэтому такой скачёк в качестве съёмки.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina Cross.
Посмотреть всё о LADA Kalina Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!