Сменил авто

Сменил авто

Лада Калина Спорт 2012

, Красноярск
Темы: Продал!

Уважаемые тролли, пол года назад я сменил авто, обменял Калинку на японский грузовичёк, а себе взял Audi Allroad 2005 года, захотелось попробовать немца, да и по должности вроде как положено.

Если вы хотите обвинить меня в необъективности, заходите в альбом, смотрите автопарк. Но там не все авто.

В дополнение могу сказать, что мое мнение о Калинке ни сколько не изменились. За 75000 пробега, я ничего кроме ТО не делал.

Стоимость ТО копеешная, расход топлива 7-9 литров, средний 8,2 аи95

Что касается проблемы с печкой из отзыва, сменил датчик за 250р, где подсветка салона, и забыл..

Более того по гарантии мне полностью сменили салон, на абсолютно новый, из-за того что сломался подогрев сидения (встал коленкой на сидуху в -30, и видимо разорвал проводки). Ближе к продаже, тысяч на 73, зашумел выжимной, и хреново стала работать корзина сцепления, специально не стал ничего делать, отдал машинку перекупам.

Из минусов данного авто, только низкий спрос на вторичном рынке, если у вас большие пробеги, эта машина именно для Вас.

Да, и для людей которые сомневаются, не сомневайтесь между японцем и русским берите Гранту, Гранту Спорт, она Вас будет радовать до 100000 пробегу без проблем, уровень комфорта вполне сравним с японцами (до премиум класса конечно), плюс гранты перед калиной, это новая тросиковая коробка менее шумная, я писал об этом в отзыве. В этой цене можно посмотреть Рено Логан (Новый) он уже не такой урод :)

Не покупайте Приоры, вот это точно говно, марковники в которых семеро умерло тоже лучше брать не стоит. Если найдете из под 1 хозяина, то да, но таких наверное в РФ уже нет.