Поставил гбо альфа 4

Поставил гбо 4 го поколения альфа. Установка обошлась в 29 т.р. С газом имею дело первый раз, сразу скажу мне нравиться. Участия и контроля никакого не надо полностью все автоматически. Прогревается на бензине до 40 градусов потом установка сама переводит на газ. Баллон поставил за место запаски, а ее оставил в гараже. Вожу с собой жгуты на случай прокола, в дальняк не ездил но думаю запаску положить в пакет и в багажник или на багажник на верх. По динамике никакой разницы с 92 бензином не заметил. Расход где то 10 л на 100. На 550 руб проезжаю около 350-380 км. Заправочный штуцер вывел рядом с бензобаком, так что удобно и бензин и газ под одной крышкой. Из наблюдений двигатель стал работать без шума и дерганья, по началу думал что заглох, даже руль не трясется и рычаг кпп. вообщем доволен.

Продажа Лада Ларгус 2014 в России

никита
Поставьте щётки размерностью 65см левую,60см правую и клин со стекла уйдет.

ВЛАДИМИР
Добрый день! Думаю , что самые главные критики чего-то нового - это люди не имеющие ни чего! У ЛАРГУСА недостатки есть, но все равно это прорыв, такой же как и в 72 ом году в нашем автомобилестроении! Калина- была пробной но ошибочной моделью! видно что вывод сделали правильный!
Астрахань
ВЛАДИМИР
При чем здесь прорыв нашего автомобилестроения? Это дачия с шильдиком ваза.
Владимир Петренко
Чудеса! У всех, кто рекламирует альфу, оно ездит, у всех, кто поставил себе все только ломается! Почитайте отзывы под альфой или пообщайтесь с установщиками)

ГБО Альфа 4 тема, поставил себе такой тоже на Ауди, так же вместо запаски установили, никаких проблем, машина не троит, не тупит на обгонах, отменно набирает скорость и в целом авто стало более стабильнее себя вести, с отзывом полностью солидарен.

Igor Polyak
Подписываюсь, тоже недавно перешел на газ и сделал выбор в пользу ГБО Альфа. Машина не тупит и вообще никаких проблем не вижу. Альфа как по мне ничем не хуже хваленной Digitronic..
20504191
Владимир Петренко
Установщик и посоветовал

Отъездил 270тыщ на альфе,очень хорошее оборудование, проблем с ним небыло вообще и главное тянуло лучше бензина,и кушала один в один с бензином.

Денис Преображенский
М И
При чем здесь прорыв нашего автомобилестроения? Это дачия с шильдиком ваза.
Это Рено, у которого иногда шильдик Дачии иногда Лады, иногда Ниссана.