Еще фотки, что возил. Эксплуатация - 30 и ниже.

Напишу в эксплуатацию -30 и ниже. С маслом 0 40 в -39 завелся легко, с первого раза. Коробка дубовая, надо проехать около 7 км чтобы прогрелась. Если предстоит долго кататься при такой температуре советую на пол часа заехать на крытую стоянку ближайшего торгового центра. Я ездил часа 4 в холоде, пока не заскочил в тц на 20 минут, в машине оставил жену и поэтому ее не глушил. Когда вернулся в машине уже была жара и остаток дня катался в тепле, видимо прогрелось все и в моторном отсеке и в салоне.

Двери после 30 не хотят нормально закрываться, только на первую защелку. Приноровился легкими частыми толканиями ладошкой закрывать, хлопать бесполезно. Еще хочу предупредить, что опасно остаться на морозе, т.к. машина сама закрывается. Объясняю, когда открываешь замки со штатного брелка, при этом не открываешь какое то время двери, она обратно закрывается. Это контролируют кнопки на дверях и в - 30 и ниже они плохо двигаются. Получается следующее, ты открыл машину, завел и вышел очищать от снега, датчики не сработали, электроника не увидела открытия двери и хлоп, машина закрыла двери.