Первое то гбо

Первое то гбо

Вот как выглядит фильтр после 10 тыс пробега. Мастер сказал, что это еще нормально, бывает хуже. Посоветовал сменить заправку, но я газ ставил чтобы экономить и менять заправку не буду. Я заправляюсь 13 р.л., а в хорошей 17,50. Разница ощутима не правда ли ? С одной полной заправкой 144 рубля разница.

По прежнему всем рекомендую переходить на газ, 32 литра газа 416 рублей, а бензина 1216 рублей. По мне дак лучше один раз заплатить крупную сумму, но потом кайфовать.

Продажа Лада Ларгус 2014 в России

Волгоград
Да ты и так по сравнению с бензом экономишь неплохо. Зачем*****яным газом заправляться, потом эта экономия в 4 рубля боком выйдет.
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

Андрей
elektrik30
да так конечно, просто уперся чето )

Владимир
редуктор засрёшь и попадёшь на бабки! Можешь ещё один фильтр в магистраль врезать перед редуктором, он ещё плюсом будет очищать. А скажи мне пожалуйста, ты вот в минус 30 на газу тоже ездил? Температура перехода на газ у тебя какая стоит? У меня стояла на 40 градусов, мороз ночью стукнул минус 20, и машина дёргаться утром начала, пришлось до четырёх палок греть и вручную переходить на газ, всё нормально потом было. Вот думаю может на 45 градусов поменять??

Андрей
Владимир
40 если не ошибаюсь, в - 40 на газу ездил без проблем, просто время переключения на бенз дольше. правда было два случая ошибки какой то, лампочки мигали и на газ не переключался, глушил машину и заводил снова и все работало.

Феодосия
меняйте фильтр в 5000, стоит недорого, замена - открутить 3 болта.