Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Largus 2014 года

Тема:

Всем привет. На одометре уже 30000 ,что еще заметил. У дворников нет режима подходящего для мелкой мороси, на первой скорости слишком быстро срабатывает и скребет по сухому стеклу. Я время от времени включал первую скорость принудительно, теперь она заедает и не работает пока не подоткнешь рычажок. Когда складываешь кресла второго ряда подголовники выпадывают вниз и упираются в резиновые коврики, если сухие то ничего, а если в ковриках вода и грязь то это проблема ибо мараются. Приобрел багажник (рейлинги) нет никакого сравнения с багажником старым от жигулей.

Вот как выглядит фильтр после 10 тыс пробега. Мастер сказал, что это еще нормально, бывает хуже. Посоветовал сменить заправку, но я газ ставил чтобы экономить и менять заправку не буду. Я заправляюсь 13 р.л., а в хорошей 17,50. Разница ощутима не правда ли ? С одной полной заправкой 144 рубля разница.

По прежнему всем рекомендую переходить на газ, 32 литра газа 416 рублей, а бензина 1216 рублей. По мне дак лучше один раз заплатить крупную сумму, но потом кайфовать.

В начале писал про хорошую во всех смыслах подвеску ларгуса, не Убиваемую. Убил. Все таки не надо гонять по кочкарям как я, многие говорили не жалко, отвечал нормально, всегда так езжу. Поменял шаровые, шрусы. И все равно что-то брякает с переди. Что хочу сказать - берегите машины. Думал продам ее, куплю новую. Наивный. Щас все очень дорого. К тому же как на заводе, вам машину практически никто не сделает. Такие дела

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus