Проехал 5000 т.км.

Проехал 5000 т.км.

Лада Ларгус 2019

, Благовещенск
Темы: Эксплуатация

Решил дописать дополнение т.к. эта машина скучать не даёт. Итак ближе к 4000 тысячам перестала закрываться задняя малая дверь. Сломался замок. Пришлось с помощью напильника и такой то матери его привести в чувство со второго раза. На 4500 тысяче загорелся индикатор на панели датчик АБС. Система АБС естественно работать перестала. Так и езжу, поеду на ТО там и устранят, надеюсь. Один раз ближе к 5000 тысячам, после того как я начал движение, я обнаружил, что автомобиль не набирает обороты, катится еле еле. Позвонил дилеру объяснил проблему, в ответ услышал приезжайте посмотрим. Как приехать за 750 км если машина не едет ?

Сказали нанимайте эвакуатор и доставляйте, будем ремонтировать. В очередной раз я пожалел что купил этот хлам. Подумал и решил скинуть клемму с аккумулятора , авось поможет. И о чудо машина взбодрилась как ни в чём не бывало))))). Главное знать об этом и иметь ключик на десять, что бы в -40 не дать дуба в этом чуде.

Из плюсов, только то, что трогаться теперь стало нормально. Вот такие дела !!! Эксперимент продолжается !