Проехал 11111 км

Лада Ларгус 2019

, Благовещенск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Всем привет ! Сегодня пробег моего авто составил 11111 км. По этому поводу решил дополнить немного отзыв.

Начну с приятного, с последнего моего дополнения пока больше ничего ещё ломалось !!! При смене резины выяснилось что шёлкало у меня спереди. Оказалось что был не дотянут болт колесного диска, переобулся затянул и тишина. На любой иномарке он открутился бы уже давно.

Теперь о печальном, при первом снегопаде выяснилось, что открывая дверь находясь в салоне, на тебя падает сугроб снега))). Это просто жопа какая то. Если находясь на улице его можно просто убрать щеткой, то находясь в салоне увы, снежный душ вам обеспечен.

Впереди суровые морозы, судя по тому что сейчас на улице до -10, уже не особо жарко в салоне, то при -40 я помёрзну в ней не хило.

Сигнализацию которую мне поставили в салоне Автоваза, на месте пришлось перепрошивать уже два раза. Сперва просто глючила, потом не возможно было включить автозавод. Вот такие дела !!!