Ура !!! Починили АБС !!!

Ура !!! Починили АБС !!!

Лада Ларгус 2019

, Благовещенск
Темы: Ремонт и обслуживание

Продолжаю историю про неисправный АБС. Долго ездил по своему городу, искал специалиста кто возьмётся делать АБС.

Напомню что в дилерском сервисе который находиться от меня сказали что неисправен задний правый датчик АБС. В наличии у них не оказалось (да это же супер дорогая вещь что бы держать на складе), договорились что я сам приобрету в своём городе датчик и поменяю. Датчик то поменял, да ситуация не изменилась, АБС как не работала так и не работает.

Все знакомые электрики как увидели Ларгус открестились от меня и моего автомобиля.

И вот случилось чудо !!! Я нашёл специалиста который обслуживал автомобили Лада Гранта в таксопарке. Машин там было много, что предвещало что он толково в них разбирается. От Гранты до Ларгуса не долеко))). Так оно и вышло. Причину он нашёл за 10 минут.

Оказалось, когда суперспециалисты Автоваза, во время сборки автомобиля прикручивали металлический пол в грузовом отсеке, они пережали провод идущий к датчику АБС заднего правого колеса. Вот и всё ! А благодаря автослесарям АмурЛада теперь у меня есть запасной датчик АБС))).

Я не обломился, позвонил в сервисному инженеру в дилерский центр, и задал вопрос почему когда обнаружили неисправность датчика по сканеру, не проверили его отдельно ??? На что мне сказали не было электрика. Вот так !

P.S. Отмою его на неделе и выставлю на продажу, достал. Кому супер авто за 500000 т.р. пробег 16500 !!! Походу отзыв придётся удалить что бы продать.

Продажа Лада Ларгус 2019 в Москве

Привет! Если 7 местный и люкс, возьму

Тында
Привет! Если 7 местный и люкс, возьму
Нет, фургон грузовой

Киров
А смысл его удалять?Ничего нового все равно не написал-дешевая,бюджетная повозка,тут человек доккер раскритетиковал как овно мобиль,да и не получится скорее всего удалить отзыв,политика сайта-рейтинг просмотров.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!