Проехал 28000 км !!! Выставил на продажу.

Лада Ларгус 2019

, Благовещенск
Темы: Эксплуатация

Приветствую ! Ну вот и настало время выставить на продажу Ларгус. К чести данного автомобиля могу сказать что больше ничего не ломалось. Конечно до этого были поломки незначительные, но портили впечатление об авто. Этим летом была усиленная эксплуатация по гравийной дороге плохого качества. Ямы я практически не обруливал т.к. их было так много что не обрулишь))). Гонял на нём как на Джипе. Думал развалиться мой Ларгус, но он с честью выдержал это испытание. Ходовая часть очень крепкая оказалась. Ничего не застучало, не забренчало. Этим он меня удивил !!! Короче в плане работы он меня вполне начал устраивать. Но продать я его захотел чисто из за комфорта. То что нет кондиционера и стеклоподъёмников. Лето оказалось у нас очень жарким, доходило до +38. Я чуть сознание в нём не терял, даже на ходу не спасало. Как то так.