ПРОДАЛ !!!

ПРОДАЛ !!!

Лада Ларгус 2019

, Благовещенск
Темы: Фотографии

Всем привет! Случилось то чего я никак не ожидал. Был продан мой Ларгус за 550000 рублей ! Машина продавалась 3 месяца. В принципе не плохо, потерял только на сигнализации и автомагнитоле. Честно говоря думал не продам вообще за такую цену. Не торговался менее 500 тысяч. Купила организация, у них куча этих Жигулей. Решающим фактором стало, что авто на гарантии !!!

Пробег на момент продажи 33000 т.км. В принципе по кометике и остальному она была в отличном состоянии.

Теперь можно подвести итог моего владения этим автомобилем. Скажу не лукавя, что моё мнение об этом автомобиле изменилось в лучшую сторону. Да, автомобиль со своими детскими болезнями, которые вылезают в основном в начале эксплуатации. Ничего серьёзного, но первое впечатление портят очень сильно. Авто эксплуатировалось каждый день ! Были неприятные моменты конечно, но серьёзного с ним так ничего и не случилось.

Из достоинств :

1. Крепкая ходовая часть.

2. Высокий клиренс.

3. Удобное багажное отделение.

4. Отличные тормоза.

5. Теплая печка салона.

6. Отличная динамика для двигателя 86 л.с. (но это без ГУРа и кондея).

7. Двигатель за 33 т.км пробега проблем не составил (масло уровень от замены до замены).

Из недостатков :

1. Из завода выходит сырая (не докрутили, не затянули, поставили с истёкшем сроком хранения).

2. Долгая притирка сцепления ( в моём случае до 3500 т.км. трогаться было проблематично).

3. Без ГУРа и кондиционера очень тяжко (берите только с ними).

4. Короткие передачи, требует 6 передачу ( на 5 скорости по трассе комфортно не поедешь).

5. После мойки зимой замерзают зеркала и окна намертво ( в иномарках такого не было).

6. В осеней-весенний период примерзают колодки ручника ( один раз намертво примёрзли).

7. Трещит электромагнитный клапан абсорбера, из за этого звук мотора как у дизеля ))).

8. Газ очень чуткий, "острый", из за этого машина дёргается при езде на малых оборотах с 2, 3 передачах.

9. Очень неудобно пользоваться сигналом, я считаю это идиотизм.

10. Ручка домкрата не лучше сигнала, как воспалённый мозг наркомана.

Конечно по качеству это уже не Жигули однозначно, но до японских авто ещё далеко ! Минусов конечно здесь больше чем плюсов, но для кого то они не сыграют существенную роль, ведь для кого то поковыряться в автомобиле стиль жизни.

Планирую купить Ладу Веста Кросс, но с Ниссановским двигателем и вариатором.

Так что будет новый эксперимент и новый честный отзыв !!! Как куплю Весту скину ссылку на отзыв.

Всем Добра !