Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о ВАЗ Largus 2019

Лада Ларгус 2019

, Благовещенск
Тема:

Решил дописать дополнение т.к. эта машина скучать не даёт. Итак ближе к 4000 тысячам перестала закрываться задняя малая дверь. Сломался замок. Пришлось с помощью напильника и такой то матери его привести в чувство со второго раза. На 4500 тысяче загорелся индикатор на панели датчик АБС. Система АБС естественно работать перестала. Так и езжу, поеду на ТО там и устранят, надеюсь. Один раз ближе к 5000 тысячам, после того как я начал движение, я обнаружил, что автомобиль не набирает обороты, катится еле еле....

, пробег 6 000 км   

Всем привет ! Сегодня пробег моего авто составил 11111 км. По этому поводу решил дополнить немного отзыв.

Начну с приятного, с последнего моего дополнения пока больше ничего ещё ломалось !!! При смене резины выяснилось что шёлкало у меня спереди. Оказалось что был не дотянут болт колесного диска, переобулся затянул и тишина. На любой иномарке он открутился бы уже давно.

Теперь о печальном, при первом снегопаде выяснилось, что открывая дверь находясь в салоне, на тебя падает сугроб снега))). Это просто жопа какая то....

, пробег 11 111 км   

Всех приветствую! Итак начнём. С последних поломок до 15000 км ничего не ломалось. И вот пришло время ехать за 850 км на гарантийное ТО в другой город. По утрам у нас было до -40 и честно говоря я очень боялся что автомобиль сломается в дороге, и я дам дуба. Но ничего обошлось. На скорости больше ста км.в час в автомобиле очень прохладно. Очень раздражает что передачи короткие. По трассе комфортно больше 110 км/ч не поедешь. Если 120 на спидометре, обороты уже 4 тысячи на 5 передаче.

При осмотре машины на ТО оказалось что пыльник переднего привода, который поменяли по гарантии на 2500 т.км. опять порвался, заменили....

, пробег 16 500 км   

Продолжаю историю про неисправный АБС. Долго ездил по своему городу, искал специалиста кто возьмётся делать АБС.

Напомню что в дилерском сервисе который находиться от меня сказали что неисправен задний правый датчик АБС. В наличии у них не оказалось (да это же супер дорогая вещь что бы держать на складе), договорились что я сам приобрету в своём городе датчик и поменяю. Датчик то поменял, да ситуация не изменилась, АБС как не работала так и не работает.

Все знакомые электрики как увидели Ларгус открестились от меня и моего автомобиля....

, пробег 16 500 км   

Приветствую ! Ну вот и настало время выставить на продажу Ларгус. К чести данного автомобиля могу сказать что больше ничего не ломалось. Конечно до этого были поломки незначительные, но портили впечатление об авто. Этим летом была усиленная эксплуатация по гравийной дороге плохого качества. Ямы я практически не обруливал т.к. их было так много что не обрулишь))). Гонял на нём как на Джипе. Думал развалиться мой Ларгус, но он с честью выдержал это испытание. Ходовая часть очень крепкая оказалась. Ничего не застучало, не забренчало....

, пробег 28 000 км   

Приветствую! Вот и 30 тысяч пробега. Выставил на продажу. За месяц два звонка и даже один осмотр ))). Но всем нужно подешевле, а лучше даром.

Из последних поломок:

1. Машина при переключении передач сама начинала поддавать газу. Позвонил дилеру (можно было и не звонить, тупые) объяснил поломку, спросил может что на месте самому сделать можно. Ответ был таков, приезжайте будем разбираться. Ага ближний свет к вам ехать. Короче полез я к умельцам советоваться в интернет. Узнал что диагноз этот очень распространённый среди Ларгусов, Вест и т.д.

Всё дело в датчике концевика сцепления....

   

Это вообще комедия )))) Когда я открыл коробку фильтра выпала к нему инструкция. Боже мой, там столько манипуляций нарисовано, что то отклеить, что то приклеить, СМАЗАТЬ МАСЛОМ ))))). Один хрен я не понял что к чему, писали инструкцию видать пьяные рукожопые французы. Это пипец, я даже не поленюсь фото загрузить что бы нормальные люди поржали !!! Бумагу самого фильтра, бумагой назвать нельзя, это синтепон растянутый до дыр. А я то думаю почему в салоне всегда пыль )))).

   

Всем привет! Случилось то чего я никак не ожидал. Был продан мой Ларгус за 550000 рублей ! Машина продавалась 3 месяца. В принципе не плохо, потерял только на сигнализации и автомагнитоле. Честно говоря думал не продам вообще за такую цену. Не торговался менее 500 тысяч. Купила организация, у них куча этих Жигулей. Решающим фактором стало, что авто на гарантии !!!

Пробег на момент продажи 33000 т.км. В принципе по кометике и остальному она была в отличном состоянии.

Теперь можно подвести итог моего владения этим автомобилем....

, пробег 33 000 км   

Приобрёл новый Лада Веста СВ Кросс кому интересен честный отзыв переходите по этой ссылке Отзыв о Лада Веста Кросс

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром