Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного про дальнюю дорогу

Лада Ларгус 2019

, Хабаровск
Пробег: 32 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Здравствуйте. Ездил на днях в Солнечный район нашего необъятного Хабаровского края. В одну сторону 600 км, 400 по комсомольской трассе и 200 по дублёру БАМа. И если считать комс трансу еще более-менее сносной, то остальные 200 км это проекция убитого асфальта и бескрайнего пространства без АЗС и вообще какой либо жизни. Так вот, тут ларгус как всегда компромисс на компромисса.Подвеска отлично отрабатывает эти бесконечные стыки, двигателя ВАЗ хватает ехать 120-140 и даже 150, и вроде все отлично , но.... сука где шумоизоляция. Двига орёт, уши закладывает от скорости, и качества покрытия, каждый даже самый мелкий камушек херачит по днищу так, что ты думаешь, что он сейчас сквозь двери прилетит тебе в глаз, стекла тонкие настолько, что маму мою продувало от сквозняка всего при минус 7, а сидушки скрипели как в последний раз. Помимо этого, пластик в районе бардачка и рулевой колонки жалобно завибрировал и издавал свой сука банзай. Ну самое главное конечно, это закладывание ушей от акустической вакханалии при работе подвески на шершавом асфальте. Я охуел, честно говоря, хотя думал, что привык к шумке данного сараеавтомобиля.

Вот уж что, но прям хочется в этот момент остановиться, закурить какой-нибудь кэмэл настоящий, или мальборо ( не то, что сейчас продают, еврогавно, а те, еще по 30 рублей) и кинуть спичку в бензобак и пойти пешком в горизонт. Еще и расход, ну бля, 8.5 для 1.6 это много для трассы, ну ехал я 120 140, это вообще не оправдание, много один хрен.

Так же все больше замечаю, детки растут и места сзади им уже мало, а взрослые садятся- прям тесно. Я понимаю, что это было создано в угоду 7 местной версии и каждый миллиметр на счету, но могли бы для пятиместки сделать задний ряд чуть подальше, сдвинув сидухи к багажнику, там как раз ложбинка ненужная.

Вообщем, как всегда. И збз, и говно. Ну как вот так. Уже думаю , а правда, да пошло оно все, куплю ПР с аукциона, и гори оно все синим пламенем. Агааааа, щщщщаз, ценник такой на правый руль, что аж последние волосы дыбом. Все , что стоило 500, стало стоить 600 и далее в геометрической прогрессии. Минивенов хороших незадорого вообще хер . Радости мало, вообщем.

Одно радует, это клиренс. Сейчас у нас в солнечном Хабаровске херанул снег по самые уши, и в сочетании с коробкой ничего не страшно, расскачка, пару минут , и тебе не нужен трос. Но почему ты слышишь каждую снежную глыбу под днищем? Она уже практически проникла в салон, по ощущениям, щаз уже залезет на заднюю сидушку и попросит прикурить.

Аааа, еще. Какая ппппааадла придумала зумер о непристегнутом ремне

Ведь это же ужас. Я сразу это заметил, но не написал, но тут прям уже пукан бомбит. Истошно орёт этим мерзким пипипип как только ты больше 20 км/ч поехал. Причем, ребят, я всегда пристегиваюсь, но много случаев, когда машину переставить, проехать 20метров и тд. И эта падла орёт так , что хочется в очередной раз вхерачить ручник, закурить Кэмэл и херануть спичку в бензобак этого пылесоса. Все)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус 2019 в России

Комментарии

18979262
Спасибо за отзыв. Было смешно
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром