Отзыв автовладельца Лада Ларгус 2014

Лада Ларгус 2014 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2017
Здравствуйте, решил вставить и свои пять копеек в копилку отзывов. Когда впервые увидел ларгус, то понял что это машина которую я хочу. В итоге купил трёхлетний аппарат с пробегом 100 000 км. с реношным двишком в 105 лс, в максималке. Я был просто счастлив. Ларгус не только оправдал  надежды, но и превзошёл мои ожидания. Во первых это салон, я рыбак и лодка, мотор и весь шмурдяк  залетают туда со свистом.по трассе идёт отлично, динамика очень хорошая за счёт коротких передач, на обгон идёшь уверенно, не бмв конечно, но все же. По колее идёт очень хорошо, до этого владел логаном и лачети, на них  выбрасывало, было дело, на ларгусе же вообще  колеи не боишся. Посадка высокая, в потолок не упераешся.уравляемость вполне хорошая. Что ремонтировал, это шаровые менял примерно через 15 тыс. Ставил буджетные турецкие, меняются очень легко, но опять же скакал я на нем по рыбалка очень хорошо, рулевые наконечники один раз. И Всё. Колодки, ремни и пыльник шрусов не в счёт. Из минусов, шшумновато в нем, короткие передачи для трассы, на 3000 оборотах идёт около сотни,но зато в гору на пятой что груженый, что пустой прет. Тонкий металл, чуть где то веткой задел и вмятинка. Шестнадцатиклапанный движок занимает много подкапотного пространства, к стартер, например, хрен подлезиш. В общем машина меня только радовала, продал я её другу, в силу обстоятельств, у него через месяц в коробке развалился подшипник в пластиковой обойме, сделал быстро. Вот такие мои впечатления от ларгус, взял бы его ещё раз не задумываясь, но только с двишком рено.

Продажа Лада Ларгус 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus