Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Под рулевой переключатель

Лада Ларгус 2013

, Северск
Темы: Фотографии

Ну вот как вчера и предполагал причина пропадания света в противотуманках - неисправность под рулевого переключателя. Излом провода (видно на фото).При переключении проводки в месте пайки постепенно изломались. Вывод - пропаять и пользоваться дальше.

По комментариям. Конечно я имел ввиду что стоит обычный ГУР. Руль в меру нагружен, не пустой.

Приложил еще фото лобового. С ними интересная история. Скол- это хороший камень этим летом. А трещина пошла в первую же зиму от скола возле резинки в нижней части. Притом в мороз жахнула сразу на всю длину. Тут конечно виновата своя лень. Но на калине у меня этих камней и скольчиков хватало и хоть бы что, когда я ее продавал выяснилось (на рынке перекупы - "ты чо стекло менял ?" ) что на ней стекло не БОРовское было а китайское к-то., его похоже в салоне еще поставили (может на автовозе жахнули или еще где ) а я в счастливом неведении ездил.

Так вот по аналогии я и решил что и с Ларгусовским ничего не случится. Случилось. Чайник короче. Одно утешение - ездишь себе без страха камней (пофиг), смотреть не мешает - короче добиваю. Замена - 7.5 т.р. с работой если что.

В общем думаю что тут все таки еще качество стекла (БОР по сравнению с китаем) , его установка и жесткость кузова повлияли.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром