Противотуманки

В моей комплектации противотуманки отсутствовали. И не сказать что я прям страдал от недостатка света ночью (что-что а фары светят будь здоров). Но с туманками выглядит машинка лучше, как не крути. Посидев на форумах выяснил, что делов всего-ничего. А именно купить в бампер вместо сплошных штатных заглушек заглушки с отверстием под фару противотуманки и собственно сами фары. Приехал в магазин запчастей "Минск-Лада" обьясняю что мне надо. Отвечают, что заглушек под противотуманки нету и не будет, а фара есть, но одна (по неадекватной цене). Спрашиваю:"есть ли фары туманок на Лада Гранта?". Отвечают:" есть, а зачем они вам , если у вас Ларгус?". Говорю: "Форумчане говорят что ои один в один". Продаван говорит: " брехня!". Выносит туманку от Гранты, сравниваем. АЛИЛУЯ!!! Одинаковые. Форма, размеры, буквенно-цифровые обозначения на стеклах ОДИНАКОВЫЕ. Продавец глазами лып-лып. Спрашиваю: "а сколько стоит туманка на Гранту?" Теперь я уже глазами лып-лып, оказывается в три раза дешевле. Купил на Гранту. Каталожные номера заглушек были выписаны из того же форума (респект людям выкладывающим полезную информацию) и заказаны в другом магазине. Через пару недель всё было благополучно вкорячено на места. Как это сделать вариантов в нэте тьма. Я поставил без снятия бампера. Комплект проводки для подключения туманок с колодкой предохранителя в магазинах валом. Выбирай на вкус. Кнопку поставил слева от руля. По времени пару часов с братом прямо на улице без гаража. На тех осмотре проверяли прибором, регулировок не потребовалось. Водитель опять улыбается.