Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада Ларгус 2015

Лада Largus 2015 — отзыв владельца

, Катав-Ивановск
10858
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
97
голосов
4.5
5 — 69 пятёрок!
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 105 л.с.
Пробег: 40 000 км
Руль: Левый
Купил машину в 2015 году в феврале в салоне г. Челябинска, ждал 2 дня на третий позвонили и предложили 3 цвета, выбрал серый базальт. Единственно что не понравилось так это цена на сигналку с автозапуском, содрали 17 т рубликов. Летом сразу же на юг, никаких дополнительных марафетов не делал, кроме как анти радар, регистратор, рация и преобразователь на 220 в. На следующий год установил парктроник. Ощущения  самые приятные. Дорогу  держит прекрасно, в салоне все устраивает, а к маленьким неудобствам /типа включения подогрева сидений/ быстро привык. Использую авто ежедневно круглый год. ТО прохожу своевременно. Цены на ТО приемлемые. За время эксплуатации никаких косяков и тем более поломок не было, единственная неисправность это замена свечи. Об этом хочу сказать отдельно. Этим летом перед Краснодаром за троил движок, заехал на трассе какой то сервис. Подключили диагностику не работает 1 цилиндр, там же в магазине купил комплект свечей, поменяли свечу, сняли ошибку, поехал, та же хрень, цилиндр не работает. В Краснодаре заехал на специализированную станцию. Так же подцепили диагностику, правильно говорят не работает 1 цилиндр, теперь говорят покажи какую свечу меняли, я им показал. Как оказалось поменяли свечу в 4 цилиндре. На Реновских движках первый цилиндр считается от маховика. мы говорят сами об этом узнали толко когда ларгусы стали продавать.Так, что кто если не знает имейте в виду. На трассе об этом не знали, определили правильно а поменяли не ту. Для меня, любителя отдыха на природе, Ларгус прекрасная машина.
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

7721986
Здравствуйте. Какую рацию и антенну ставили, радиус приема, и куда монтировали?
 
 
Ответить
7870788
автор
7721986
Здравствуйте. Какую рацию и антенну ставили, радиус приема, и куда монтировали?
мегаджет 300 - самая востребованная среди дальнобойщиков и вполне бюджетная, антенна не помню как называется она на магните черная примерно 50 см высотой. а с установкой проблема, некуда. По этому она у меня просто между сиденьями по левую сторону от ручника дисплеем к верху. Мне она не мешает и слышно хорошо так как динамик вмонтирован в сам корпус. У меня на соболе вмонтирована в торпеду ниже магнитолы, так там пришлось ставить выносной динамик. Дальность приема зависит от погодных условий и от местности. по равнине до тридцати км, а так по характеристикам 10 км. Для того что бы спросить обстановку у встречных машин вполне достаточно. Антенна по моему интерактивная. Да еще Альбрехт не бери она дешевле но начинает жужжать когда включаешь дворники, у меня товарищ плюется. Мегаджетка стоит примерно 4 рубля плюс антенна 2 Эти затраты себя оправдывают, так как всегда будешь знать что тебя ждет впереди. Я ими пользуюсь более 10 лет и без нее уже себя не представляю. Даже простая ситуация в дождь не можешь обогнать фуру так как нихрена из за нее не видно по рации запросишь обгон водитель подскажет когда можно.
5
 
Ответить
7870788
автор
Вот так выглядят рация и антенна
1
 
Ответить
7721986
Спасибо
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
удачи
 
 
Ответить
7870788
автор
Не давно случился не объяснимый косяк, лопнуло лобовое стекло. Вечером поставил машину все было нормально, а утром увидел трещину в левом углу с верху, как раз там какая то отливка на резинке. Трещина L образная была см 10, теперь постоянно растет. Если бы был какой то удар ночью сработала сигналка и был бы скол, но этого не было. Другой вариант попала вода и к утру льдом разорвало. Интересно в разряд гарантии замена входит?
 
 
Ответить
9259339
Как Вам на нем по Катаву зимой - ни где не цепляет?
1
 
Ответить
7870788
автор
9259339
Как Вам на нем по Катаву зимой - ни где не цепляет?
Дорожный просвет довольно большой, на брюхо ни зимой ни летом не садился и даже не задевал. Хотя за грибами и ягодами, да и на рыбалку езжу летом переодически.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада Ларгус 2015 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром