Дополнение 1

Лада Ларгус 2015

, Казань

какието мелочи не вспомнил например потек руль на 60000ткм, резко так, одел чехол бесючий, лампочки с 30000 тыс начали перегорать по очереди каждые 5 тыс примерно-болезнь устранил заменой пары одновременно, на регуляторах печки перегарело все,я дополню постепенно отзыв,про коробку написано в других отзывахну уж очень много всего, да не хватает 6 передачи, комфортно ехать до 100 км,в час обороты дикие, дальше дорого по расходу, тянет, что груженым, что один еду, кондер на ура уже третье лето, доволен как слон! салонного фильтра нет купил еще не ставил пыль дикая летом, на мойках доплачиваю, чтоб продували, на потолке точкиикакието пошли то ли грибок то ли плесень, пока не кретично, всего сразу не вспомню. Как я думаю многих интересует, что менял не менял при каком пробеге, вот пожалуйста пробег такой менял то! и по поводу печки в ногу у меня вроде как нормально, положение пред максимум середина и чуть в ноги, зимой постоянно переключаешь ручной климат мать его! лобовуха выносливая много сколов было, но разок камень ближе к резинке попал, трещина пошла, заехал остановил за 300 без гарантии, не помогло забил... как дальше разойдется поменяюю боровское 6500 с заменой если память не изменяет.