Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Привезли дешевых Ларгусей. экспресс-сравнение

Первое, что обращает на себя внимание - спинка 3го ряда цельная. Подголовники традиционной формы - "впотай" прячется только центральный подголовник 2го ряда.

С подголовниками вообще тут есть несколько неудобств-подголовники 3го ряда мешаются, если ставить 3й ряд вертикально - упираются в пол. Снять-одеть подголовники при разложеном сидении - невыполнимо, т.к. они в проем задних дверей упираются с перекосом...

Подголовники 2го ряда сложить второй ряд не мешают, но для складывания половинки чтобы залезть назад упираются в спинку переднего сидения - приходится на пару щелчков вперед пододвигать.

Боковинки всех сидений из дермантина, задняя спинка из него же только у сидений 1го ряда.. второй и третий ряды сидений этого дела лишены - там ворсовая ткань... Странные представления о практичности..

Когда складывал сидения второго ряда заметил крышечку - что это и для чего пока не разобрал не понял (инструкцию читать "ДО" не наш профиль) - оказалось воздуховод для ног сидящих 3го ряда))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром