Дополнения по теме Другое к отзыву о ВАЗ Largus 2012 года

Тема:

При температурном режиме от -15 до -25 возрос расход бензина до 11-12 литров АИ 92, по городу. Это при умеренном стиле вождения. Не нравиться расположение управление клаксоном, на рычаге управления светом и поворотниками. Когда включаешь левый поворот пальчиками, невольно нажимается клаксон, было раза 4 так, неловко чувствуешь себя перед другими участниками движения, когда перед поворотом одновременно сигналишь и включаешь поворотник, вглядываешься в лица и видишь недоумение: чего сигналишь?

Кое, какие размышления. Как мне показалось, за все платит покупатель или потребитель. Ведь на дворе 21 век. Идут экономические войны. Это новые реалии. Многие здесь, и не только, восхваляют японское качество. Если уж докапываться до сути, то лично для меня вопрос спорный. Хотя кому это надо (докапываться до сути). Далее я поясню. Ведь с приходом дикого капитализма в Россию авто превратились из роскоши в средство передвижения. Машины потребитель меняет, чуть ли не раз в три года, а то и чаще. Но это и хорошо с этим никто не спорит....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus