Прошло 22 месяца

Прошло 22 месяца

Лада Ларгус 2018

Темы: Эксплуатация

Ну вот и прошло почти 2 года жизни вместе с ларгусом. Проехал 37000 км. В "топке" сгорело приблизительно 3 тонны бензина на сумму 140к рублей. Сделано 2 ТО у официалов. Подвеска работает как часы , двигатель масло не ест-от замены до замены ни разу не подливал. Поставил свечи иридиевые и фильтр салона трехслойный. Музыка играет,коней холодит,печка греет,стеклоподъемники работают. За все время перегорела только одна лампочка в фаре. Камера заднего вида очень помогает. Котел зимой грел двигатель хорошо-сел в машину,завел двигатель, включил печку и подогрев сиденья и поехал в тепле. Какой то отзыв получается положительный. Надо добавить отрицательного :) . На первом ТО не закрутили масляный фильтр и утром я увидел масло под машиной. Хорошо, что я живу не далеко от места прохождения ТО и никуда не ездил после ТО. Матерился страшно. На 2е ТО поехал к конкурентам и все им расказал про фильтр. После ТО своими руками проверил хорошо ли закрутили . Теперь буду все проверять не надеясь на мастера приемщика. Резуме:на данный момент машина хорошая своих денег стоит. Будем дальше посмотреть.