Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Лада Ларгус 2013

, Иркутск
Пробег: 4 300 км
Темы: Эксплуатация

Крепкого всем здоровья, сибирикам и не очень.

Прошли корпоративы, женщины вроде довольны, цветы и разного рода бездилушки подарены. Завтра тяжёлый день настоящих мужчин - 8 марта. Удовлетворить все пожелания мамы, сестёр, бабушек, дочерей, а вечером и любимой супруги способен только настоящий мужчина, скорее всего сибиряк!

С корпоратива развозить народ - самая та машинка. Правда на задние сидения залазить праблемотично для женщин пожилого возраста, но дабы прокатиться на новой машине, да под шафе, не вопрос: "На задний, дак на задний". На раз два. Всем нравится, все хвалят. Правда долго вылазят, почему-то.

Теперь, ближе к делу. С праздником дорогие женщины! И не берите вы Ларгус, он на механике, зачем вам это надо! Мужики-то не все справляютс, привыкшие к хорошим авто японского и не очень автопрома.

Стеклоподъёмники. Начинает нравится расположение передних стеклоподъёмников. Левая рука как правило находится на рулевом колесе, а правая на рычале переключения передач. И, прикольно, вытягиваешь указательный спалец и кнопка управления стеклоподъёмником под пальцем. При включеной 1-й, 3-й и 5-й. К хорошему привыкаешь быстро. И сходу начинаешь это делать автоматически. Но вот задние кнопки разочаровывают. У кого как, а у меня шпана стоит между сидениями. Развожу каждое утро в садик, в школу. К вечеру забираю (как получится). Хоть каждый день их мой. Настоящий грязе и пылезборник, т.к по ним постоянно дети топчатся. Ведь разработчики думали, что дети смирно будут сидеть. В Европе может и так. Но ведь вынесли же наши кнопку блокирования дверей на понель приборов, то есть, едишь 90 км/ч, открываешь дверь и смотришь как там заднее колесо крутится. Как в жигулях. Т.е. двери не блокируются при движении, пока не нажмёшь кнопку на понели приборов.

Грузоподъёмность. Загрузил очередной раз шканты 492 кг. (на фото) и повёз. Проехав 100 км. выключил музыку, вентилятор и послушав подумал: "Блин, трансмиссия то гудит как-то не здраво." Может прикатается будет меньше гудеть. Когда фотал, увидел сколько гудрона или чего там нанесено на днище и ланжероны. Полсантиметра наверно. А некоторые болты не загудронили. Блин российские несущесвенные, но недоделки. В то же время лет десять она с этими недоделками отъездит и не заметишь. А на большее зачем расчитывать. Если хорошо жить будем, будем зарубеж через аукционы сбывать, а там проблемы иностранцев. Или утилизацию впарят, у чиновников ведь дети подрастают у этих чинов. Блин, как охото надеятся на светлое будущее.

Ну пока вроде всё. Здоровья всем, удачи. С праздником Вас любимые женщины!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром