Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Largus 2012

Лада Ларгус 2012

, Новосибирск
Тема:

Пользовательский негатив, выявленный в процессе эксплуатации авто:

1) замки ремней безопасности жестко торчат из сидений второго ряда так, что при попытке пассажира сдвинуться на от окна к середине дивана на ягодицах могут остаться синяки. Особенно часто ойкают девушки ))).

2) грязе-брызгозащита в передних колесных арках - отвратительная. Стоит даже очень медленно проехать по луже - из-под фар на чистый бампер льются грязные потеки.

Есть и приятные моменты по сравнению с Логаном - теперь из-за увеличенной высоты автомобиля пассажиры при посадке не рассекают лоб и брови о верхний угол правой передней двери.

, пробег 18 000 км   

Весны в Н-ске не было, после зимы сразу наступило лето (+20С). Настал черёд поработать климатической системе Ларгуса, ибо в пробках на солнышке жарко, пыльно и вонюче. Что сказать, кондиционер работает. Объем салона огромен, двигатель хиловат - оттого прохлада приходит не вдруг. Посмотрим, как оно будет, когда станет реально тепло.

Возник вопрос к сервисменам: когда при работающем кондиционере включается вентилятор охлаждения, салон наполняется самолетным гулом и возникает сильная вибрация на рулевом колесе - это нормально?...

, пробег 27 500 км   

Общался с хозяином Ларгуса, которому вернул машину в обмен на Мегана.

Ездит по таксишным меркам мало, за два месяца намоталось около 3000 км (за это же время Меган пробежал 15 тык, пройдя ТО-75 за 4500 руб. и попросив заменить нижний кислородный датчик - Bosch, цена 1600 руб.). То есть в данный момент на одометре ЛЛ 33 000 км. Сносились до металла передние тормозные колодки, повредив тормозные диски (на Логане заводские колодки я поменял ближе к 50 000 км). Думаю, причина в бОльшей массе Ларгуса по сравнению с Логаном при том, что их тормозная система идентична....

, пробег 33 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus
Запчасти на двигатель K7M/ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром