160000км пробега и пять с половиной лет владения Лада Ларгус полёт нормальный.

160000км пробега и пять с половиной лет владения Лада Ларгус полёт нормальный.

Лада Ларгус 2014

, Самара
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сегодня первый день лета 2019 года.

Пробег 160000 км.

Заехал на станцию поставил родной вспомогательный ремень, лежал всё это время в багажнике. Ремень Dayco в отличном состоянии, но поутрам свистит и в мороз и в жару. Родной засвистел тоже значит натяжной ролик китайское гуано. А ведь хотел оставить заводской. Вот пишу , что заводские запчасти менять не надо пока они хорошо работают, а сам взял и поменял(умом Россию не понять))).

Свечки поставил Денсо японские, (а может быть и нет))) посмотрим как себя покажут. До этого ставил наши энгельские, как то не очень понравилось как на холостых двигатель работает, но в мороз на них машина заводилась с "полпинка", да и расход по трассе порадовал -6,3 литра на 100км с загрузкой 7 человек и багаж.

Ну какой скажите ещё автомобиль может везти семь человек на скорости 100км/ч и кушать 6 литров 92го бензина?))

Хотел поменять задние колодки, но на станции специалист отговорил. Сказал, что родные колодки очень долго ходят и если ручник отлично держит то и нефиг к ним приставать!

Я конечно не против, только в отзывах читал , что опытные водилы их на 50000 уже меняют и они у них все истёртые, но видимо чайникам можно и 160000 тысяч ездить)), как говорится "дуракам закон не писан"))!!!