Отзыв автовладельца Лада Ларгус 2015

3.8
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2015
Машина лада ларгус хороша слов нет но слишком ее переоценивают на 65000 пробега есть не дочеты по ходовой сколько она с завода должна проехать не указывается и если указывается не говорится  сколько конкретно о недочетах какой расход  запчастей у любой запчасти есть срок не так  обидно было бы если бы их оглошали но их скрывают я езжу на лада ларгус уже третий год не бит не крашен развал схождения не делал но эта эту машину не оправдывает 65000 пробег под амартизаторные стаканы зазор в сантиметр почти че за хрень стучат при езде  замок на двери разбалтываются зазоры на задних дверях божажника изменились в худшую сторону их просто нет решетка разбалтывается сколько не закручивай масло с коробки бежит запох в салоне жаренного масла стоит не возможно сидеть в машине ужасно фильтр воздушный запаян молодцы производители или диллеры не знаю не моя проблема не о нас граждагнах они думали а о том как можно больше продать техники и не важно кому
есть много не указанных недочетов включая подлокотник обшивки передней левой двери порвалась обшивка сам в шоке как непонятно но лада ларгус недоведена до хорошего состояния не покупайте