Камера

Лада Ларгус 2016

, Санкт-Петербург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Т.к. фургон не оборудован задним и боковыми видами, решил поставить камеру.

При покупке, в салоне, выкатили 6 т.р. за установку. Поставил сам за 1,5 часа.

Камеры обошлись по 950р., монитор 1100р. и передатчик сигнала 1000р. (был заменен проводом из-за помех, кот. появлялись систематически).

Камеру всверлил вместо заглушки заднего замка, запитал на подсветку номерного знака (камера работает постоянно),

монитор повесил на место зеркала заднего вида, воткнут в прикуриватель.

Т.к. к монитору можно подключить две камеры, решил поставить камеру в переборку. Запитал от плафона освещения в фургоне, через выключатель (поместил в кабине, к потолочной обивке) и на нём же подсветка для камеры (ДХО оставшийся от ШНивы). На мониторе (зеркале) постоянно включена задняя камера, при влючении "выключателя" появляется вид из фургона.

Оставшиеся мёртвые зоны перекрыл дополнительными зеркалами.

Продажа Лада Ларгус 2016 в России

Неужели не стыдно такое выкладывать? Какой то треш из везде висящих на соплях проводов.
Колхозник,одно слово...
Количество зеркал порадовало😂.Вместо лобовухи зеркало от шкафа поставь чудило!!!
Ппц даже представить страшно, что бы стояло у такого водителя на фуре...
Да ладно вам! каждый *****т как он хочет! ну нравится челу и ладно!!:):)
Всё понимаю и считаю, раз человеку нравится - пускай ставит всё, что хочет. Молодец и флаг в руки. Но вот зачем ему камера в пустой фургон - не понимаю. Может чего-то не догоняю? Автор, объясни.
Кстати, сейчас уже давно появились реги и на 4 и на 8 камер. Так что, дерзай.

Михаил Семёнович
Кстати, сейчас уже давно появились реги и на 4 и на 8 камер. Так что, дерзай.
У монитора два видеовхода. Фургон у меня пустой не всегда и иногда там что-нибудь падает. Камара позволяет оценить обстановку не останавливаясь на проезжей части. Так же, не искючаю перевоз длинномеров (фургончик маловат) и камера не помешает.
Регистратор мне не нужен. Стоит планшет с прогой. Я частенько толкаюсь по центру Питера и паркуюсь там, где хечбеки не помещяються.