90 тысяч пробега

Лада Ларгус 2013

, Тюмень

Всем привет, подведём итог за почти 2 года постоянной эксплуатации Лада Ларгус. В принципе автомобиль не доставил мне хлопот хотите верьте хотите нет, я просто заводил его и ездил, при этом посещал все ТО как положено в срок, заменил водительский коврик так как тот протёрся или порвался я не могу точно сказать, потому как не понятно из чего он сделан просто появились дыры (ковры брал с салоне при покупке авто) потом, поменяны приводы оба по гарантии в виду болезни всех ларгусов из определённой партии, новые ковры хлопот не доставляют, летняя резина Planet DC мягко сказать г....но советую менять на 2 сезон, при открытии дверей в зимний период в салон на сидение попадает снег, как его не сметай перед открытием двери всё равно попадёт,когда идёт дождь и едешь по трассе особенно за другим авто, закидывает передние стёкла и со временем становится ни чего не видно в боковые зеркала, очень не удобно, поставил ветровики не спасло. Подтёка с потолка больше не видел видимо самоустранился, и ещё неприятные моменты, появились сколы от камней летящих из под других авто, грунтовки под краской не видно, придётся подкрашивать по теплу, при выходе из авто жена постоянно пачкает штаны либо сапоги об пороги, бывает и я при моём не малом росте если не постараюсь. обязательно штаны в стирку. Но ведь согласитесь это не так страшно для нашего автопрома хотя там только шильдик Вазовский и всё равно как не хаяли тазы поставлю 4 по пятибальной шкале. Если придётся когда нибудь покупать авто для работы, куплю Ларгус без раздумий, где то читал что гарантию убавили на Лада Ларгус в половину но правда там говорили про Лада Ларгус кросс. Всем удачи на дороге !!!