Ну вот и дембель

Ну вот и дембель

Лада Ларгус 2013

, Тюмень
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот уважаемые читатели данного отзыва, подошёл конец эксплуатации, так сказать ДМБ. Отслужил ларгус верой и правдой 2 года с небольшим и вы знаете не подвёл ни разу, вы скажете он же новый, но мало ли случаев когда покупая авто, владелец не доезжал до дома ? Пройдя пробег под сто тысяч я могу сказать что ларгус проверку на прочность прошёл на твёрдую четвёрку по пяти бальной шкале. Он останется дальше служить фирме, просто поменяется прокладка между рулём и сидением поедет на работу в ХМАО, а я буду испытывать киа сид так как приобрёл его уже, скоро напишу отзыв о нём, пока ездил мало так что рассказать почти нечего. Хочу сказать будущим покупателям лада ларгус не бойтесь если склоняетесь к покупке данного авто по крайне мере он лучше приоры на мой взгляд ( не в обиду приораводам ездил и на том и на другом ) выше и проходимее, огромный багажник, в меру тёплый, комплекс подогревов, не прихотлив к топливу 92 лил смело, расход летом 8.2 литра на 100 км 50% город 50% загород. В принципе писать нечего так как хлопот он мне не доставил, эксплуатация лады останется тёплым воспоминанием. Удачи всем водителям и ровной дороги.