Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Largus 2013

Тема:

Не написал что скрипов и сверчков как ни странно даже в морозы нет, печка греет средне когда прогреется салон полностью то вполне терпимо почти комфортно Это когда -30 если - 20 то даже жарко ! Ларгус машина не для гонок нормальная крейсерская скорость 100-110 км.ч выше уже обороты движка не дают то есть можно конечно и 150 км поехать но надо ли оно мне ?? Пока всё если что то вспомню допишу !

Когда у нас потеплело и стал подтаивать снег на крыше авто из микрафона который предназначен для громкой связи и находится рядом с салонным зеркалом закапала вода да да обычная снежная вода уже 2 раз первый раз когда упала капля осенью я не нашёл откуда а теперь увидел как только потеплеет обязательно обработаю герметиком думаю поможет ! я так понимаю антенна прикреплена не герметично она находится как раз над микрафоном !

Всем привет ! Решил не много дополнить свой отзыв, по ходу эксплуатации ларгуса ни чего страшного не произошло, ни каких серьёзных поломок не было, прошёл 4 ТО, полёт как и прежде нормальный, хотя езжу очень много как вы заметили по пробегу, пожаловатЬся не на что даже, может это как раз тот переворот в автомобилестроении ?? Когда качество начинает рости а ?? :) Всем удачи на дороге, не забывайте переобуть вовремя своё авто !!

Всем привет, подведём итог за почти 2 года постоянной эксплуатации Лада Ларгус. В принципе автомобиль не доставил мне хлопот хотите верьте хотите нет, я просто заводил его и ездил, при этом посещал все ТО как положено в срок, заменил водительский коврик так как тот протёрся или порвался я не могу точно сказать, потому как не понятно из чего он сделан просто появились дыры (ковры брал с салоне при покупке авто) потом, поменяны приводы оба по гарантии в виду болезни всех ларгусов из определённой партии, новые ковры хлопот не доставляют, летняя резина Planet DC мягко сказать г....но советую менять на 2 сезон, при открытии дверей в зимний период в салон на сидение попадает снег, как его не сметай перед открытием двери всё равно попадёт,когда идёт дождь и едешь по трассе особенно за другим авто, закидывает передние стёкла и со временем становится ни чего не видно в боковые зеркала, очень не удобно, поставил ветровики не спасло....

Ну вот уважаемые читатели данного отзыва, подошёл конец эксплуатации, так сказать ДМБ. Отслужил ларгус верой и правдой 2 года с небольшим и вы знаете не подвёл ни разу, вы скажете он же новый, но мало ли случаев когда покупая авто, владелец не доезжал до дома ? Пройдя пробег под сто тысяч я могу сказать что ларгус проверку на прочность прошёл на твёрдую четвёрку по пяти бальной шкале. Он останется дальше служить фирме, просто поменяется прокладка между рулём и сидением поедет на работу в ХМАО, а я буду испытывать киа сид так как приобрёл его уже, скоро напишу отзыв о нём, пока ездил мало так что рассказать почти нечего....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus