Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Доработки

Дверные уплотнители

Случайно наткнулся на ларгус шопе на междверные уплотнители с шеви нивы. Судя по отзывам на трассе в машине становится тише. Решил себе поставить такие же, но по сути не очень то я и почувствовал разницу. Шумы все равно есть, но это нужно сравнивать с другой такой же машиной без уплотнителей. На ларгус шопе такой висит за 350р+ ещеё доставка. Как то дороговато получалось, но очень хотелось попробовать)) В итоге нашёл на интернет магазине yulsun за 320руб вместе с доставкой!))

Клеятся легко и прочно. Кроме шума точно не пропускают грязь, проверено!) Ну и вроде захлопываться дверь стала немного с другим звуком. В общем ощутимого эффекта от них я не заметил.

Приобрёл ещё к зиме пластиковую заглушку на передний бампер от "русской артели". Я машину перед поездкой практически не грею: завёл, снег почистил и поехал. Но на ходу, особенно в сильный мороз машина греется не быстро, поэтому и решил поставить заглушку. В прошлые зимы ставил картонку, но как то уж совсем не эстетично. В общем привезли быстро, ставится тоже быстро. надо будет только срезать хомуты что бы потом её снять. Эффект есть точно - двигатель прогревается быстрее, соответственно и салон тоже. Сейчас уже около нулевая температура - слежу за температурой двигателя, всё ок, держится в районе 90градусов. Да и внешне не плохо смотрится. Цена вопроса 446руб.

Недавно, после проезда неровностей на скорости, проще говоря когда протрясло - загорелся чек. Остановился, решил посмотреть что происходит под капотом не выключая машины. Под капотом ничего не обнаружил, визуально было всё ок. Так вот пока смотрел - чек сам собой погас. Я всё же решил заглушить и снова запустить авто - больше чек не загорался. Самое смешное, что всё произошло напротив дилерского центра лада!))) Может авто захотелось на диагностику?))

Подумал о покупке универсально авто сканера, надо поизучать эту тему. Есть у кого опыт использования такой штуки?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром