Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ВАЗ Largus 2013

Тема:

Приветствую всех читающих отзыв о Ларгусе!

И так пришло время проведения очередного тех.обслуживания автомобиля, а так же кое-каких улучшайзингов.

При покупке машины была такая мысль, что автомобиль хоть и собран в России, но имеет иномарочные корни, и по сути ломаться должен меньше. По этому я был уверен, что проводить плановые работы буду сам, однако моё мнение сменилось здравым смыслом:)

После неприятных моментов описанных постом ранее решил обратиться к официалам с целью сохранения гарантии. Предварительно купил масло, которое заливали на первом ТО - Синтетику Shell Helix 5w-40(1600р за 5л)....

Дверные уплотнители

Случайно наткнулся на ларгус шопе на междверные уплотнители с шеви нивы. Судя по отзывам на трассе в машине становится тише. Решил себе поставить такие же, но по сути не очень то я и почувствовал разницу. Шумы все равно есть, но это нужно сравнивать с другой такой же машиной без уплотнителей. На ларгус шопе такой висит за 350р+ ещеё доставка. Как то дороговато получалось, но очень хотелось попробовать)) В итоге нашёл на интернет магазине yulsun за 320руб вместе с доставкой!))

Клеятся легко и прочно....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus
Запчасти на кузов RS0Y5L в Ульяновске