Отзыв автовладельца Лада Ларгус 2014

19529
3.2
Год выпуска: 2014
Цвет кузова: серый базальт
Салон: люкс без литых дисков
Двигатель: 16 клапанов 1,6л 105 л.с.
В общем начитался отзывов и взял данный автомобиль. На первых эмоциях и впечатлениях могу сказать следующее:
-дорогу держит хорошо, я бы сказал достойно. Руль на скорости не гуляет
-регулировка водительского сидения по высоте - удобная вещь, езжу в нижем положении, ибо так удобно опереть левую руку на обшивку двери=)
-скорости переключаются четко, ход ручки КПП не большой (не как в десятках)
-самое главное, что меня впечатлило - это СЦЕПЛЕНИЕ! Очень мягкое и небольшой ход педали (мягче чем в новых грантах и приорах), видимо потому, что двигатель, да и практически весь автомобиль от проекта рено-нисан
-по двигателю сказать пока ничего не могу, единственное что он РЕНОшный
-противотуманки передние светят ярко
-по аккустике так же ничего сказать не могу, вернее плохого сказать не могу, в данной комплектации 4 динамика, играет громко...но еще не добрался до настройки частот (люблю чтобы низа прослушивались и не трещали)
из НЕДОСТАТКОВ, на мой взгляд незначительных, расскажу только что регулировать зеркала джойстиком не совсем удобно при езде - мешает рычаг ручного тормоза, приходится пальцами сбоку подлезать. И шумоизоляция не как в иномарках, но опять таки с чем сравнивать.. И все же это отечественный авто. Так что придираться к шумке особо не буду.
В целом автомобиль очень достойный, огромный багажник и высокая вместимость (взял 7-местную).
-кстати о третьем ряде мест: там на самом деле очень просторно, и на мой взгляд, удобнее и уютнее, нежели на втором ряду сидений)
В общем денег своих он оправдывает. Наврядли можно найти автомобиль с таким же салонным объемом, удобством и по таким же размерам за 516 000р. (Цена складывалась из авто + доп.опции салона)

Антон, Благовещенск
Алексей, Кемерово
chebodaevsergey, Абакан

Ульяновск
Не густо.

Автор, попробуйте ещё зимой включить во время движения подогрев сидений на водительском сидении, тоже увлекательный квест!:)
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

03RUS
VI Klein:
Не густо. "регулировать зеркала джойстиком не совсем удобно при езде - мешает рычаг ручного тормоза, приходится пальцами сбоку подлезать" - а как часто приходится это вообще делать?
Видел Ларгуса в автосалоне, внутри - Логан. Удивляет постоянство тазовских инженеров, - неужели в новой модели (Ларгусе) нельзя было кнопки и стеклоподъемников, и регулировку зеркал поставить на водительской двери, и все прочее изменить, нет, тупо сделали как в Логане. А зачем заморачиваться - за эту цену и так возьмут. Это у них с жигулей идет - фары поменяют, - другая модель.

А идея семиместки то хорошая, и внешне не плохо выглядит.
Отзыва пока нету, есть факт покупки авто. Дололняйте и фото надо.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Липецк
vladusha:
Если эргономику сделают по уму, то и цена поднимется. На ВАЗе знают, что итак Ларгусы берут хорошо. Конкурентов то с таким объёмом багажника нет.

Оценка машины

Ну не знаю...со всем можно с натяжкой согласится...но внешний вид и салон - оценка максимальная?

Дорого ВАЗ продаёт свою продукцию.
Бу-га-га-гатти

ev1968:
Дорого ВАЗ продаёт свою продукцию.
да не ваз это...,а дачия. Тем не менее дорого не дорого,а продаются стабильно и пользуются спросом.Авто то для дачника-лучше не придумать!

удачи

Руль показался туговат, думал полегче будет. Вот на калинке на месте колеса легко выворачиваются. А здесь как? На ТД не получилось попробовать.

Ульяновск
На калинке ЭУР стоит, по этому и легче крутить. На ларгусе действительно по тяжелее по сравнению с той же калиной, но всё же не как на уазике...))
andreymoran:

Аффтар! А где фото? Ещё хотел бы знать в кредит брал или нет? Если в кредит, то как с банками небыло проблем?

Омский берег
(Цена складывалась из авто + доп.опции салона)
а какие допы?
Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы много заплатил тому, кто объяснил бы мне эту закономерность.

Продажа Лада Ларгус 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus