Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поюзал чутка

Лада Ларгус 2014

, Краснодар
Пробег: 1 000 км
Темы: Эксплуатация

за несколько дней эксплуатации, основной проблемой пока является расположения руля ( раз пять сел в машину с правой стороны) :)) обломно пипец как

к мехе привык сразу, благо опыт большой

даже к пипиколке на выключателе света сразу привык, так как такая же была у меня в студенчестве на пежо 205.

залил полный бак 92-го, хотя написано что нужно 95, ХЗ но все япы у меня, кроме бревиса ездили на 92 и нормально себя ощущали. компьютер казал, что расход больше 10 литров но он постепенно снижался и сейчас кажет 8,2

по факту на на 524 км ушло 43 литра бенза! это по чеку определил. это с кондюком! в смешанном режиме

проявился недостаток, ранее описанный в отзывах: пробивается грязь через стык фары и бампера, оставляя неприглядные потеки на бампере…. обычно такое бывает у битых авто после рукопопого ремонта, а тут с завода так, говорят лечится если герметиком замазать изнутри, но что то мне лень это делать

машина хорошо для свой парусности держит дорогу и на трассе и в поворотах по перевалам…. подвеска прям отличная, сколько продержится не знаю, но приятно удивила, ожидал худшего….

при постановке на учет, гаер с умным деловым видом, что то долго под капотом рассматривал с разных сторон, я так и не понял что именно…..

обшивка пола, сделана по иной технологии чем я видел ранее на других машинах, какая то нетканая структура, на вид очень дешево выглядит и как то создается впечатление, что она не прочная, возникают мысли сравнить ее с обшивкой дачи….

по поводу дизайна сего транспортного средства: он ему не принципиален, на таких машинах важен функционал, а дизайн вторичен, так что кто планирует цеплять телочек на этой машине будет заранее обречен, на то что зацепит только какого ни будь страшного монстра!

вот пока так!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром