поменял резину

Поменял резину

Лада Ларгус 2014

, Ульяновск
Темы: Фотографии | Шины и Диски

всем привет! почти пришла зима и пришло время переобуваться. почитав много разных тестов про зимнюю резину, решил приобрести липучку. все по разному рассуждают, кто то говорит шипы лучше, кому то всесезонка нравится, ну а я сделал свой выбор. ларгус это не гоночный болид и учитывая что я не гоняю, думаю мне вполне хватит и липучки, самый большой плюс это то что резина не шумит, на льду и снегу не испытывал так как еще нет ни того не другого. как придет зима напишу как резина себя ведет. купил НОКИАН НОРДМАН RS цена 2450 за покрышку.

еще кое что доделал на машине, заметил что у всех такого нет, может и колхоз немного, но а вроде и незаметно по крайне мере воды там точно не будет. поставил уплотнитель сверху лобового стекла. нашел такой на авторынке, конечно он не заводской, немного пришлось его доработать выглядит он в разрезе примерно так "h" как эта буква и садится плотно и закрывает щель между кузовом и стеклом. во всю длину не было купил два и по середине состыковал. его не клеил он садится нормально и не вылетает. цена вопроса 100 р.если кому нужно сфоткаю как выглядит. а так фото прилагаются. теперь буду думать насчет уплотнителей дверей чтобы снег в салон не летел.