Отзыв автовладельца Лада Ларгус 2013

Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Машиной владею с апреля этого года  на данный момент пробег 29500км в понедельник прошол ТО2 особых замечаний нет  месяц назад начали плавать обороты холостого хода при первом запуске двигателя после ночи лечится легко подсос воздуха снимается воздушный фильтр весь корпус там болтики на 7 два уплотнительных резиновых кольца в канал под колечко мажем немного герметика +герметик для резьбовых соединений несколько оборотов сверху кольцо на место подсоса более нет обороты стабильны Общее впечатление о машине не плохое эксплуатация у меня очень жесткая больше по гравийкам  трассу держит хорошо на гравии сильно не плавает клиренс достаточный расход топлива вполне умеренный для такого обьема салона не хватает 6 передачи на трассе маленько слабовата шумоизоляция на гравийке но ведь и авто не за миллионы Купил чехлы за 6000тр коврики не помню цену поставил прицепное 4500тр более нечего пока не делал Кстати лето было жаркое кондер работает на ура   Штатной резины хватило на 27000км пришлось поменять даже сезон не отходила Общий мой стаж вождения примерно 1500000км на разных авто поэтому проблем с парковкой и при движение задним ходом не испытываю  Вобщем моя оценка пока твердая пятерка нормальное авто за такую цену

Рязань
Читается на одном дыхании... особенно без знаков препинания

нижний новгород
отзыва просто нет(
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

1500000 км / 300 км.день = 5000 дней
5000 дней / 365 = 13,7 лет.
13 с половиной лет, не вылезая ни на день, по 300 км. в день.
кто верит?
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

p.s. отзыв 1. ни о чём.
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

Блин,только в соседнем отзыве про эту массовую проблему с подсосом воздуха писали.Им что там на заводе,не икается?

1500000 км / 300 км.день = 5000 дней
5000 дней / 365 = 13,7 лет. 13 с половиной лет, не вылезая ни на день, по 300 км. в день. кто верит?
Может он за рулем,как и я с 18 лет?

ili4_rzn:
Читается на одном дыхании... особенно без знаков препинания
а без пробелов можно было бы даже не моргая читать

Таскино Каратузкого района
Прошу ответить тех кто на зиму ставил резину 195 65 15 как ведет себя машина на гололеде?
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

Дык можно ездить или не? Чё ещё в нём надо "герметить", чё бы счастье было более,чем на 30тыс.км.
Бу-га-га-гатти

Таскино Каратузкого района
Для тех кто усомнился в том сколько я проехал самый большой пробег за год был 105000 км самый маленький 73 тысячи работа такая вдень 500 км не предел без выходных и по 60 дней бывает а на чет знаков препинания я порсто не заморачиваюсь

ev1968:
тут только время покажет пока нечего больше небыло

кто верит?
А ты чо, сумлеваешся? Тут принято верить таким темам...)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

сурикат:
Может он за рулем,как и я с 18 лет?
с 20 лет с 1990г

Заринск
Олег Рудаков:
а на чет знаков препинания я порсто не заморачиваюсь
Это неуважение к читателям, то есть к нам.
Ты тогда и утром не мойся- зачем???
И штаны не стирай- зачем???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
Цаган-Аман
Первый! Так держать!

.............,,,,,,,,,,,,, Мужик держи - я тебе тут отсыпал чуток! Резина штатная Китай которая?

Плавск
Человек поделился полезной инфой как мог, а вы тут плеватся давай, не все могут качественные отзывы писать.
Мой отзыв: Nissan Note 2013

Ну этож не совсем автоваз... эт модификация Дация логан иещё чё то там приписано...

1500000 км / 300 км.день = 5000 дней
по себе считаю..проезжал в день если в области то 330-350км(по работе)день..и так на протяжении 15 лет+ дальняки..Д.В -СИБИРЬ. 7000КМ. неделя! так что вполне вериться.

DeadSosed:
............. ,,,,,,,,,,,,, Мужик держи - я тебе тут отсыпал чуток! Резина штатная Китай которая?
Резина с салона была Амтелка сейчас Кардиант поставил

Автор... Автор можешь более четко написать или ссылку дать, подробнее чо там мазать чтобы обороты не плавали? У меня Рено также проблема но после прогрева проподает, у нас вроде почти одинаковые двс???? Ток у меня 2л.
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Курган
1500000 км / 300 км.день = 5000 дней
я верю! у меня сосед на шестерке проехал почти лям(коммерсант), пока она не развалилась. Он на самом деле из машины редко выходит.

удачи

Konstantin82:
Одинаковая проблема . Попробую более детально описать , сначала снимаеш сам воздушный фильтр затем весь блок воздуха приемника там нужен ключик на 7 желательно головка два болта весь блок воздуха приемника вытаскивается проходит одим боком там сам поймеш в пластиковом боксе дюралевая заслонка на ней с обеих сторон резиновые колечки для уплотнения вот под эти колечки и надо промазать маленько герметика и с верху в 4-5 слоев герметик ленточный я даже подсохнуть не дал сразу обратно поставил новые колечки не ищи как запчасть в Россию не поставляют только если подобрать с грузовой но у меня все так пришло в норму надеюсь хоть чемто помог Удачи!

Спасибо друг! Боле менее понятно, надо самому залезть и все тогда вообще будет ястно. Спасибо мотаю на ус))
Олег Рудаков:

Отзыв, точка нэт........

Abakan
Отличный авто для холодильщика! ;-)

кратко, содержательно, по теме, чувствуется рука опытная, молодец, удачи.
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987

Дальнее Замкадье
Удачи! Но отзыв треба дополнить.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Билибино,Магадан,Омс
Олег,расскажи пожалуйста как ходит по щебёночным дорогам(горным).Как резина на пробой?

Продажа Лада Ларгус 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus.
Посмотреть всё о LADA Largus