30 000

Лада Ларгус Кросс 2018

, Екатеринбург

Дополнение

В ноябре будет 2 года, пробег 29500, через неделю еду на то 30 000. Что, как говорится имеем:

ТО 0 – подарок дилера -0р

Замена масла (5W40 Shell) на 10 000 (работы + материалы) по акции у дилера -2120р

ТО 1 (15 000) – 4120р. (без замены масла)

Замена масла (5W40 Shell) на 20 000 (работы + материалы) по акции у дилера -2120р

ТО 2 (30 000) – 0р. подарок дилера, за то, что порекомендовал этот автосалон человеку, который приобрел у них такой же ларгус)) экономия – 10500р, приятненько!

Каско на 2020 год - 13145р по акции в РЕСО гарантия

Замена по гарантии блока управления дворниками, в первом положении стали заедать.

Так же температура начала подниматься до полной шкалы, дилер устранил неисправность по гарантии ( что было не знаю)

Автомобиль полностью справляется со своими задачами, хлопот не доставляет, хочу поменять на весту св кросс на вариаторе и двигателе ниссановском, пока думаю. Трейд ин предлагает за ларгус 640 000р.

А более о рассказать то нечего…. Все работает, крутится, вертится, в целом функционирует.

Содержание машины не напрягает от слова СОВСЕМ! ну и глобальной радости от вождения тоже не доставляет.

P.S. полка в салоне на потолке у второго ряда - адское место, при дальних поездках дети постоянно туда складывают еду и успешно про нее забывают, так вот, если в машине начинает пахнуть тухлятиной я сразу знаю где искать причину)))

Продажа Лада Ларгус Кросс 2018 в России

17319869
Подставил человека знатно конечно, будет проклинать тебя, что связался с авто тазом
Пименов Александр
Белово
Я не знаю как вы ездите, что расход больше 11 литров. Три Ларгуса было. Сейчас есть еще один. Больше 9 не жрали и не жрут.
Моргнуть дальним светом проще простого. Просто у вас не получается.
В целом отзыв хороший.
Про Весту.. Ниссановский двиг и вариатор самое ужасное решение. Ресурс так себе, вариатор хлопот потом доставит. Как ни странно, но самое надежное решение в выборе мотора 1,6 и механики. А в целом, поменяв Ларгус на Весту Кросс вы приобретете в комфорте, а вот в функционале потеряете. Ларгус убогий, конечно, но более хозяйственный. Так что смотреть нужно для какой цели вам машина. Я сделал выбор в пользу Весты. Но и Ларгус есть))) И Гранта)))