Чуть-чуть ремонта

Чуть-чуть ремонта

Всем привет любителям "тазов" и просто интересующихся .

Опять отклеился обвес на задних крылья моего "Пегаса" как же сука это бесит, на мойку боялся загнать думал отвалиться совсем.

На днях загонял Ларгуса на СТО не мог смотреть я на грязный весь в потеках двигатель хоть и капот открываешь только на замене масла. Как ранее писал чуть потеет из под клапаной крышки.

Там оказывается делов много, ремень ГРМ надо снимать и за одно попросил обвес этот гребаный опять переклеить, мастер Паша сказал какой именно нужен герметик для обвеса короче сделали а ещё свечи поменял родные ещё в очень хорошем состояние были.

Наконец загнал на мойку помылись и двигатель помыли.

Что ещё добавить коврики Эва классные но не нужно брать подпятник и бортики объясню из личного опыта.

Чтоб лед вылетел с ячеек нужно коврик немного согнуть а подпятник этого не даёт поэтому вокруг него лед остаётся и к тому же вода попадает под него и там замерзает. Бортики работают как ребра жёсткости и тяжело вытащить коврик из под сидения к тому же вода и так никуда не деться а вода один раз проходила в углу под педалью газа там бортики не защищают и визуально не бросается в глаза что порабы вытряхнуть воду.

На рыбалку сгоняли далеко только 700км суммарно.

Купил масло в коробку скоро поменяю вместе с маслом двигателя.

Ещё снегу опять навалило как оказалось Ларгус как корова только клиренс помогает главное тронуться и вторая передача педаль дави прет хорошо.

Хоть самоблок бы стоял.

У нас два года снегу мало было а тут навалило за три года в один сезон.

Как что будет дополню.

Всем пока!