ТО

ТО

Доброго времени и суток!

10.01.21 был ровно 3 года с нашим помошником Ларгусом.

На 65000км было немного ремонта,

рулевой наконечник заскрипел, остальное до кучи: ступичный подшипник, стойки стабилизатора и втулки стабилизатора.

Всё в наличии и очень дешево около 25тыс тенге вместе с работой и развал схождения.

Лампа головного света перегорела поставил точно такую же Osram и всё

Содержание авто очень дешево.

И в любое время готово сорваться хоть куда.

Хотя и хочется перемен, больше комфорта, 4везде или приключений на пятую точку.

Были мысли и продать, супруга получила водительское удостоверение а ездить на механике особо не умеет плюс габариты авто пугают её.

Хотел взять на автомате минивен, есть у нас варианты купить свежую машину с Японии.

Эстима 50кузов мотор 3.5 сказка, монитор чтоб дети не скучали, панарама мультируль или Делика D5

Но поскольку эти машины у нас совсем не распространены запчасти и обслуживание будет проблемой да и схема постановки на учет этих машин мутная.

Может позже

Ещё хочу на лето Диски с Весты продать и взять на 15 и профиль побольше дороги у нас оставляют желать лучшего.

Фото просто что нашел на телефоне

Рыбалка с другом спали в машине

Очередная поездка на море с семьёй с палаткой

Кстати зимнюю палатку прикупил и печку скоро поеду с ночевой.

Смотрел вот обновленый Ларгус мне понравился красивый и салон преобразился но есть вещи которые бесят, вторые уплотнитеные резинки дверей неужели нельзя было поставить, летом пыль на порогах дверь открыл пыль полетела в салон зимой снег и лёд.

На задние двери так ручки и не поставили осталось это недоразумение, дети сами не могут дверь закрыть.

P.S.

Всё прошлое лето дома была стройка мансарды второго этажа комнат для детей.

Большинство стройматериалов возил на Ларгусе

Как-то так всем пока!