Дополнения к отзыву о Лада Ларгус Кросс 2017

Тема:

Всем привет любителям "тазов" и просто интересующихся .

Опять отклеился обвес на задних крылья моего "Пегаса" как же сука это бесит, на мойку боялся загнать думал отвалиться совсем.

На днях загонял Ларгуса на СТО не мог смотреть я на грязный весь в потеках двигатель хоть и капот открываешь только на замене масла. Как ранее писал чуть потеет из под клапаной крышки.

Там оказывается делов много, ремень ГРМ надо снимать и за одно попросил обвес этот гребаный опять переклеить, мастер Паша сказал какой именно нужен герметик для обвеса короче сделали а ещё свечи поменял родные ещё в очень хорошем состояние были....

Доброго времени и суток!

10.01.21 был ровно 3 года с нашим помошником Ларгусом.

На 65000км было немного ремонта,

рулевой наконечник заскрипел, остальное до кучи: ступичный подшипник, стойки стабилизатора и втулки стабилизатора.

Всё в наличии и очень дешево около 25тыс тенге вместе с работой и развал схождения.

Лампа головного света перегорела поставил точно такую же Osram и всё

Содержание авто очень дешево.

И в любое время готово сорваться хоть куда.

Хотя и хочется перемен, больше комфорта, 4везде или приключений на пятую точку....

Сделал специально отдельную тему по ремонту моторчика печки😁

В конце прошлой зимы загудел у меня моторчик печи сначала была вибрация потом просто шумел, ну думаю займусь с наступлением тепла.

На СТО отмахивались не хотят морочиться, поскольку в идеале нужно снимать панель или мудрить есть варианты в интернете.

Летом особо не парился т.к. кондером пользуюсь редко и оттягивал ремонт на потом.

Поздней осенью в машине стало неприятно пахнуть сыростью, было решено купить спрей для антибактериальное обработки воздуховодов....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus Cross.
Посмотреть всё о LADA Largus Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!