Шинный центр "Колесо" - косорукие бездари!

Лада Ларгус Кросс 2021

Темы: Шины и Диски

Ставил в субботу на машину летние колеса. Штатные ларгусовские диски R16 и резина от завода. Покупал машину в последние московские снегопады и приехал в салон (продают зимой на летней резине!) с комплектом зимних колес. У дилера мне колеса поменяли и я радостный уехал.

Летние колеса сдал в шинный центр "Колесо" на Дмитровской шоссе в покраску. Пусть машинка будет летом кататься на нарядных белых дисках. Пижонить так по полной )))

Колеса покрасили, собрали обратно и отбалансировали. Сунул их в гараж до тепла. И вот он, момент истины....

2 колеса с неправильной балансировкой, на одном дисбаланс 10 грамм, на втором 40! У одного диска задняя сторона вся исцарапана, краска местами тупо содрана. И поломаны почти все заглушки... Ну действительно, зачем смотреть как правильно ставится заглушка, приставил абы как и стукнул по ней. А то что половина креплений пластиковых при этом поломалась "мастеров" из центра Колесо не беспокоит...

Продажа Лада Ларгус Кросс 2021 в России

Надо предъявить этим недомастерам за порчу, пусть отвечают своими деньгами, может в следующий раз будут аккуратней. К сожалению много людей к чужому относятся безалаберно да и к своему тоже

Антон Черняк
Я написал жалобу на их криворукость на сайте компании, мне быстро позвонили из того шинного центра, который я посещал, извинились и предложили компенсировать. Сошлись на бесплатных мойках.
Сказали что у них действительно была проблема с одним из работников, но к моменту моего обращения он был уже уволен.