Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ВАЗ Largus Cross 2021

Лада Ларгус Кросс 2021

Тема:

Съездил на установку блокировки (пока не тестировал, в городе просто негде!) и там обнаружили подтекающий расширительный бачок ГУР. Еще сопливился сальник первичного вала коробки, но его просто заменили без разговоров.

И вот течёт бачок. Сверху весь сухой и красивый, а если рукой снизу пощупать - весь в масле. Стоит он на самом верху, забрасывать его маслом просто некому. Казалось бы, что тут думать?

Приехал в АвтоГермес и диагностика проблемы, ДИАГНОСТИКА!!!, заняла у этих крайне продуктивных "товарищей" целых 3 часа!...

Достал меня облой на пластике и острые углы! Окончательно это случилось, когда я высовывая руку в окно ободрал палец до крови о дефлектор окна (это дополнительная деталь и не от Автоваз, но проблемы все те же самые). В итоге купленный в Леруа Мерлен кусок шкурки за 30 рублей и 10 минут времени помогли избавиться от этой дряни везде, где я смог додуматься проверить. Все дефлекторы, внутренняя поверхность дверных ручек спереди (внутри салона), зеркало (тоже нештатное, с монитором), карманы передних дверей, бардачок и так далее и тому подобное.

Расходов минимум, а удовольствие на максимуме )))

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus Cross.
Посмотреть всё о LADA Largus Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!