Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о ВАЗ Largus Cross 2021

Лада Ларгус Кросс 2021

, Москва
Тема:

Прокатился пару тысяч километров, в основном по М11. Впечатления следующие:

1). Очень длинные 4 и 5 передачи. Экономить топливо при постоянной скорости движения хорошо, но для обгона нужно переходить на более низкую передачу. Впрочем - это не проблема.

2). Шел все время 120-130 с огромным автобоксом на крыше (550 литров) и прилично загруженной машиной. Автобокс воет на ходу при скорости выше 100 км/ч, сволочь. Расход топлива 8.2 литра на сотню. На зимней резине и с дополнительным сопротивлением вроде неплохо, да и скорость не для супер экономии....

, пробег 4 200 км   

Вовсю занимаюсь проработкой маршрута первой большой поездки в этом году (поездка в Приозерск на неделю таковой не считается ))). Еду с другом и старшим сыном. Маршрут следующий:

Москва - Воронеж - Каменск-Шахтинский - Ростов на Дону - Ессентуки - Терскол - Нальчик - Владикавказ - Дербент - Элиста - Волгодонск - Воронеж - Москва.

Собираемся попить настоящей минеральной воды в Ессентуках, а не той пакости, что продают под её видом в магазинах страны. Обязательно искупаться в минералке в станице Суворовской....

, пробег 5 600 км   

Вернулись из поездки на Кавказ. Ездили втроём, 2 взрослых и один ребятенок. На машине стоит 550 литровый автобокс, личные вещи "экипажа" там.

Проехали порядка 5500 километров за 2 недели. Перед поездкой поменял масло и фильтр, после поездки сделал ТО1 :)))

Расход средний 8.4 литра 92 бензина, что не особо много учитывая постоянно работающий кондиционер и регулярную езду по горным дорожкам. Да и ехать в экономичном режиме я даже и не пытался, ехал как ехалось.

Страна большая, прекрасная, море Каспийское - теплое....

, пробег 14 700 км   

Съездил с семьей отдохнуть на границу Карелии и Ленинградской области, недалеко от города Приозерск на Карельском перешейке. Туда и обратно шёл по платнику, старался держать скорость в районе 110 км/ч, комфортно на 5 передаче. Привез средний расход всего 8.3 литра на сотню. В машине 4 человека и собака, сверху автобокс на 550 литров с личными вещами. Сзади прицеп с парой сотен килограмм снаряжения.

По-моему с расходом всё отлично у Ларгуса )))

, пробег 17 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus Cross.
Посмотреть всё о LADA Largus Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром