Продал ларгусик

Лада Ларгус Кросс 2021

, Уфа
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Продал авто, так как за все полтора года так и не привык к коробке, складывалось такое ощущение, что она развалится на ходу, не переключались нормально передачи иногда. Почитал некоторые отзывы на дроме и понял, что коробка у них слабое место. Возможно, она не рассчитана на такую тяжелую машину, а возможно автоваз это автоваз. К машине так и не привык, не полюбил, а как продал, будто гора с плеч свалилась. Теперь автоваз буду обходить стороной. На своем опыте понял, что мне эта привычка реконструировать и подгонять под себя новое авто после покупки, не очень интересна. Я скучал по своему старому логану, который хоть и был потрепанным, но чувствовалось в нем надежность и неприхотливость. Если вдруг вам захочется купить ларгус, для работы или для каких-то других нужд, то не покупайте именно кросс версию. Подвеска на кросс версии все-таки гораздо жестче и не комфортнее. Ну а внешность для таких авто как ларгус не самое главное, как я считаю. Как мне кажется авто вышло каким-то сырым: ватная педаль газа, какие-то глюки на холостых, подергивание на первой передаче, невнятная коробка, которая с новья хрустит. В целом авто хорошее, но совокупность мелких косяков, недочетов, недоработок вызывает печальные эмоции. Ты вроде и хочешь полюбить это авто, но не получается. Противоречивая машина и я очень рад, что продал ее.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2021 в России

Пенза
Что еще можно купить за такие деньги в таком кузове новым? Ответ прост - НИЧЕГО. Смотрел обзор Asata CHANEL, чувак рассматривает этот автомобиль будто в вакууме, да у него есть определенные недостатки, но конкурентов за эту цену просто нет. Ближайший конкурент в таком кузове это Пежо Партнер, который стоит в 2 раза дороже. О какой критике здесь может идти речь? Либо мы покупаем Ларгус, либо ищем +700000 рублей и покупаем француза, можно еще Кадди рассмотреть, но цена там просто космос, так что конкурентов у этого автомобиле нет на российском рынке, если мы говорим о НОВЫХ АВТОМОБИЛЯХ. )))))